Оксана Алферова

Не было вас ночью, не нужны и днём. Есть такая поговорка. Это про людей, которым не все равно, что происходит с Вами. Они окажутся рядом, когда страшно. Когда темно на сердце и горько на душе. Когда делаешь шаг и не знаешь, что дальше. Не вопрос. Пусть в Вашей жизни будет люди, которым не все равно

Ответы
Агат

Первое предложение анекдот напомнило: Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумия заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набрасал!

Оксана Алферова

Интересная цепочка

Aлександр Кузьмин

Мадам заблуждается . Слышала звон да не знает где он .Есенин С. А. - «Ветер веет с юга и луна взошла»⁠⁠
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

Оксана Алферова

Мадам не заблуждается. У нас разные источники

Александр Четошников

Не следует путать "постель" и отношения с друзьями. На каком то этапе физиологические отношения очень значимы для общения. Потом это проходит, превращаясь в приятную обыденность. А друзья остаются. И их реально мало, число редеет...

Александр Четошников

А воспоминания о днях молодости?

Оксана Алферова

Я писала не мемуары. То, что волновало меня в дни юности, сейчас не имеет, как бы это.. остроты))

Александр Четошников

У каждого свое. Перебирал документы, необходимы чтобы оформлять наследство. У мамы все достаточно было разложено по коробкам. Нашел массу интересных документов. Интересно читать свои же письма и телеграммы 40...45 летней давности.

Оксана Алферова

Я наткнулась на стихи, которые писала. Несколько рассказов. Никогда бы не поверила, что написано мной, если бы не собственный почерк

Александр Четошников

Вот, вот. У меня тоже на определенном этапе дар открывался. Но все писалось в телефоне, который успешно потерялся. Хотя несколько стихоподобий были переписаны и где-то должны лежать. Но пока не нашел.

Ванюшин Вениамин

Как понять , что не разводят ? Может только притворяются одинокими и несчастными , а к утру оберут до нитки . Вот и поверь после этого стенаниям ...

Любовь Мацарская

🤝🌹Спасибо! Не трудно быть рядом с человеком, у которого всё хорошо;
труднее оставаться с тем, у кого уже нет даже надежды на что-то хорошее.

Владимир Март

Оксаночка! Я дежурю в воздухе над Украиной , и там где фигня, мне приходят координаты, нажимаю кнопку ДА. И мне делать больше не чего.

Оксана Алферова

Мира Вам!

Владимир Март

У меня задание до Польши. Пока застряли на Домбасе..

Вера Ситникова

Как правило, преданность и искренность друзей проверяется именно тогда, когда происходят какие-то трудности или несчастья.

Орхи Дея

В современном мире большинство людей нуждаются именно в такой поддержке. Лично у меня много именно таких друзей.

Юр
Юрий

кому нужен? тот найдёт!где тьма там нет любви!кто хочет тот постучит!не факт что ему откроют!))))

Юр
Юрий

курсы платные?)))главное чтобы пользу и добро несло

Оксана Алферова

Во благо и на пользу) бес платит (бесплатно)) канеш, за денежку

Юр
Юрий

он за хорошее не заплатит!)))у него другое мировоззрение!

Юр
Юрий

как?)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

прикинь? у меня ктото был.... бутылка водки, нарезка колбасы, сигареты и полторы тыши денег

Оксана Алферова

Ну, вариант так себе, откровенно говоря. Бывает и такое

Людмила Мила

А мне кажется наоборот: небыло вас днем, не нужны и ночью. День, это приложение к ночи.

Борец С Врагами

Оказывается , вы довольно сентиментальная женщина! А я - то думал!

Оксана Алферова

Я не верю в мифы

Борец С Врагами

Когда выгодно- веришь. А как не устраивает- сразу в кусты.

Оксана Алферова

Странное умозаключение. При том, что Вы не знаете обо мне ничего

Борец С Врагами

Я из ваших реплик уже составил психологический портрет.

Оксана Алферова

Бесконечно рада этому обстоятельству. Пойду накапаю себе валерьяны, чтоб унять сердцебиение

Альберт

Друзья познаются не только в беде но и самое главное в радости

Sergei

Складно звонИшь.😉 Ну а Вы хоть перед ночью подмываетесь?🤔

Sergei

Примимте "брому".😕

Оксана Алферова

Лучше стрихнину. Версия лайт - зелёнка натощак, по десертной ложке

Sergei

Наслаждайтесь.😉

Оксана Алферова

Складно "звонИшь"

Sergei

Бывает.😏

Светлана Ахмедова

"Не было вас днем, не нужны и ночью". Я бы так сформулировала

Оксана Алферова

Сути не меняет)

Светлана Ахмедова

Меняет. Все готовы делить только ночь....а днем проблем много, пусть помогают их решать

Наталья

Я так поняла что "ночь" здесь употребляется в речи в переносном смысле То есть как темное. тяжелое время не суток, а часть жизни Не было Вас когда мне было одиноко и тяжело не нужны и сейчас когда у меня все хорошо. Я так это поняла.

Светлана Ахмедова

Я тоже так поняла....про темно. Но, захотелось переиначить

Наталья

Понятно.. Ну можно и так как Вы восприняли..

Светлана Ахмедова

Одно и тоже получилось. Вот только такие друзья и нужны.....заботливые

Наталья

Вы правы!

ვასო წილოსანი

🖼Благодарю! Всегда были такие и всегда так будет!

Оксана Алферова

Вот и прекрасно. Пусть так и будет

ვასო წილოსანი

🖼постараюсь сильно чтобы так и осталось

Владимир Гулинский

Вот-вот, и чтобы каждую ночь, кто-то под боком рядышком был.

Сергей Ломов

Это поговорка совсем не об этом, а о равнодушие женщин.

Оксана Алферова

Каждый видит то, что хочет видеть

Сергей Ломов

Не в этом дело, просто ремейк всегда хуже оригинала.

Оксана Алферова

Я встретила именно это изложение. Делитесь оригиналом

Сергей Ломов

Не было вас ночью, не нужны и днём, думаешь мы дрочим, нет мы других...... короче вам понятно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

щас зарыдаю....шо ж вы,голубушка,так жалистово говорите

Оксана Алферова

Утрите слезы и уймите печаль

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не могу-с...рыдаю-с

Оксана Алферова

Не рвите душу, берегите нервы

Елена Ковалева

а сама то кому на помошь пришла когда им было страшно?

Оксана Алферова

Сама-то пришла. Нужны свидетели и очевидцы?

Елена Ковалева

мне нет