За
Зараза

Уважаемый Юрий Буторин !А с чего Вы предположили, что я веселая ,умная,бойкая женщина ?И Как общаться , и какими словами или смайлами отвечать , и кому отвечать - это уж мое дело. Я прекрасно знаю что сайт общественный , и любой может прочесть что я отвечаю ... Но , простите, Вы конкретно Вы , постоянно критикуете все что мной написано , и не все что напечатано здесь мною , взято из интернета ... И большая просьба к Вам лично , отстаньте от меня , можете занести меня в черный список , но отстань

Ответы
Ольга

Он ко всем привязывается ,особенно если напишешь что нибудь из инета так это ВСЁ!!! ТУШИ СВЕТ !!! Оскорбит , обзовёт , пристыдит , отчитает и т.д. очень заносчивый и высокомерный ,соболезнования его родным ))

За
Зараза

Может у него ни кого нет ) Вот он и отрывается здесь ))

Ольга

Про внука где то писал ...значит есть кто то ))

За
Зараза

Понятно))

Юрий Попов

))) Вы его только раззадорили!!! Вчера ко мне тоже заходил, пытался что то предьявить! По этому случаю была проведена первая вежливая беседа! Вредный старикашка))) будем знать!)))

Юрий Попов

Если что, зовите меня!!! Разберёмся!!!))

За
Зараза

Хорошо)))

Эдуард Пешехонов

Вы мне только раз скажите,когда я надоем,меня просить не надо,сразу испарюсь.

За
Зараза

Ну что Вы ))это же не Вам ))

Эдуард Пешехонов

Да я на всякий случай,а то для всех писать такие тирады,чтоб отвязался,устанешь в кнопки шлёпать.

За
Зараза

)))

Ольга

Человек вправе самовырожаться, а как он это делает это сугубо его дело)))

За
Зараза

Но данного человека , это не устраивает ))

Ольга

Так это сугубо его проблемы))))

Ольга

😜

Ирина

Заразка,да занесите сами его в ЧС.И отдыхайте спокойно на сайте.

За
Зараза

Как увижу снова так сразу же ))он пока не ответил ))написал и исчез

Сергей Анахин

Влюбился он в Тебя и жить без Тебя не может.☺️ ☺️ ☺️

За
Зараза

Нет )

Фердинанд Франц Иосифовович

А знаете если вы Женю внесете в ЧС он сразу отстанет от вас

Артем Иващенко

Так он же заигрывает с Вами...а вы не замечаете этого...)

За
Зараза

))разделим пополам )))

Артем Иващенко

Договорились)

За
Зараза

Ну вот и хорошо)

За
Зараза

Хэ
Хэнк

Видать понравилась,точно,потому и прицепился.

Я Вера

Наливай

Хэ
Хэнк

Вот ёксель-моксель,не успел домой приехать,зашёл в телефон,а они тут уже того,опять я вечно не успеваю,вот судьба неудачника,во дают девчонки,за вами шиш угонишь,во распалили коней.

За
Зараза

А чего медлить)))

Я Вера

Вперед

Сергей Владимирович

Он прочитал мою Вам характеристику. И поверил

За
Зараза

Ну что ж)поверье биться об стену не буду )

Сергей Владимирович

Надо вспомнить что от мамы достался характер нордический стойкий.

За
Зараза

))

Валерик

Он тут всех учит...детская несбыточная мечта:-?

За
Зараза

Все может быть )) но нельзя же все время быть таким ))

Валерик

Каждому сверчку свой шесток...Лазит по инету и корчит из себя знатока:-))

Лариса

Да сами его занесите в ЧС, раз бесит. Делов-то!

Ан
Андрей

Как в школе... За косички дергает? 😁😁😁

За
Зараза

🤣 точно ))

Ол
Олег

А чего ты ему это в личку не написала?

Евгений Солдатов

Манифест - не больше не меньше !

За
Зараза

Я терпеливая ))) дождусь ))

Евгений Солдатов

Не уверен ...

За
Зараза

Посмотрим ))

Евгений Солдатов

Ладно , недели через две спрошу Вас о поведение Вашего "духовного " наставника

За
Зараза

)))

Мюнх Хаузэн!!!

Тут идиотов через раз...😆

За
Зараза

не сказала бы , что он таковой ))

Кот Макси

Вот он - вопль души!.. 🤣

El
Elena.

Так и закройте его в ЧС

Св
Света

.....Так это люпоф....!!!

За
Зараза

Неземная ))))

Св
Света

...ага...))))))виртуальная....!!!!!)))

За
Зараза

При чем не только ко мне одной )))

Св
Света

....Палигамен.......в ЧС...долой его...

А*
Анна ***

Не видела такого))

За
Зараза

И не надо Вам )))