Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 19
Евгения Потылицына

уже начали снимать неплохие фильмы

Santey

ага и шлака тоже больше начали снимать, пока стадо баранов на него ходит, типа Елки.

S1
Sarvar 1110

зашитники😂😂😂😂🤘🏻🤘🏻

Russische Nazi

Когда разгонят всю шоблу из кремля

Santey

Ну сами себя они не разгонят, ну а пока Москва не голодает, шобла будет править тобой.

Tarlan Tarlan

посмотри

Da
Darthshan

а в других странах бабло не пилят?)

Santey

слышала Черный ворон In Extremo?)

Santey

слишком круто, чтобы откладывать на потом) но кто я такой..

Da
Darthshan

у меня 1.25 ночи. Соседи не поймут)

Santey

черт, у вас же переводят, лохонулся))

Santey

ну сколько у тебя в столице?)

Михаил Корсанов

бывают неплохие фильмы и в России

Santey

фильм наш недавний, ты из пещеры?

Santey

вот у нас так всегда: кто не знает, тот учит.

Михаил Корсанов

а я и не учу) я спрашиваю... как сделать чтобы было лучше

Santey

посмотреть, как сделали хороший продукт, мы не в начале 20 века.

Santey

ориентироваться на это и сделать лучше

Леонид Петровский

Когда за это расстреливать будут.

Santey

ОООО, по тише. Но Бондарчука с Михалковым можно!)

Сергей Голубчиков

о чём кино нормальное должно быть

Santey

зайди на кинопоиск в ТОП-100 и узнаешь

Андрей Метлицкий

А какое кино для Вас нормальное???

Андрей Метлицкий

А, это которое недавно в прокат запустили, вот видите сняли же всё-таки. По больше бы гос заказов талантливым режисёрам......

Santey

Его сняли на народные деньги, ну вернее половина народных, ФК не хотел давать им деньги в начале.. Так что это не подходит

Андрей Метлицкий

Так вот именно что, государство финансирует такие проекты 50% на 50% именно потому что такие проекты доказывают свою нужность тем что начинаются на народные деньги..... также финансируются и программы регионов, сколько выделит местная власть столько и Федерация подкинет....

Ира Ферт

Когда напишут хороший сценарий...

Ира Ферт

Их и мне не дают))) Но у меня нет сценария))))

Santey

Да у меня тоже нет!) Есть книги и истории, по которым можно сценарии написать)

Марианна Баранова

Хорошее вроде начали снимать уже

Santey

мало, 2 фильма щас в прокате, но я их еще не смотрел.

Светлана

есть нормальное российское кино

Светлана

Здравствуйте, что последнее Вас заинтриговало и заинтересовало в российском кино?

М*
Марина ***

вот вот я тоже за такой же вопрос

М*
Марина ***

и за ответ тоже. я больше люблю старые фильмы т.к новые смотреть нечего

Галина Горосова

когда голливуд приедет в Россию

Santey

Россия будет пилить Голливуд

Santey

Щас, там заправляют еврии, а господь с ними в доле 👹

Марина П.

Когда эпоха перемен закончится

Зоя Овосиенко

Ну, похуже немного, конечно, но в духе времени.

Santey

Это из этого шлака, под названием "Горько".

Зоя Овосиенко

Вы просто не ВДУМАЛИСЬ этот фильм, а сняли только "поверхностный слой". ..Так иногда бывает...
У меня, например, фильмы "Брат" и "Брат-2", первоначально, тоже вызвали реакцию совершенного неприятия, пока я ВТОРИЧНО не посмотрела их...У Балабанова вообще "НЕшедевров" НЕ бывает. Просто у него все фильмы по стилистике очень РАЗНЫЕ.
Ещё могу порекомендовать 2 совершенно уникальных (виртуозно психологических и тонко-артистических) российских фильма - "Прогулка" и "Сатисфакция". Их, как и фильмы Балабанова, надо ПОКАДРОВО смотреть!!! 👍

Зоя Овосиенко

"Жесть" я, одно время, караулила (должны были по ТВ показать, но его почему-то сняли с программы..).Надо в инете поискать..

Зоя Овосиенко

"Даун Хаус" - интересный стёб по Достоевскому...)) "Нога" с Охлобыстиным, "Живой"...Да много фильмов наших прекрасных...

Ольга Ольга

как не печально, похоже никогда

Ольга Ольга

но, мы будем надеяться, верить и ждать

Людмила Кржисецкая

А по что смотрите ненормальные?

Елена Лучицкая

С таким кино бабла не напилишь!

Елена Лучицкая

Не знаю... Я сама гуляю. Правда я фотографирую при этом или пишу что-нибудь.

Santey

Из меня хреновый фотограф))

Елена Лучицкая

А я не знаю какой я фотограф. Мои работы никто никогда объективно не оценивал. Я просто на сайтах выкладываю. Иногда мне пишут комменты. Участвовала в конкурсах и не выигрывала пока))

Santey

Ну не начнешь- не узнаешь)

Santey

👍 👍 👍

Руслан

есть и хорошее Остров например

Santey

не, я такое говну мимо обхожу.

Руслан

жаль тебя, а могло быть и счастье в жизни

Santey

сочувствую, если российские сериалы нравятся...

Руслан

это не сериал а фильм жизни

Руслан

Мамонов сыграл великолепно!

Руслан

а ты глянь ради интереса, не пожалеешь поверь

Santey

хы, я финал Черных Парусов и мне норм)

Alexander Gorbachev

Да уж, не знаю. Такая охинея.......

Santey

На а хули тогда отвечаешь? Может еще 145 миллионов тоже так ответят, как и проголосуют?

Alexander Gorbachev

Почему вы со мной так разговариваете? Мы с вами вместе не пили.

Santey

Так это был не ты? Ну так да тем более, на хуй пошел!