Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 20
Theodore Macleod

Снимают, просто оно не для всех

Theodore Macleod

Михалков выдохся, а Бондарчук говно

Theodore Macleod

Мне понравился фильм К. Шахназарова "Исчезнувшая империя", про пацанов в СССР, про 1975 год, Снято достоверно, как назад окунулся.

Николай Куприенко

Смотри фильмы сделанные в СССР

Santey

Не, это уже классика, а я живу в современном мире.

Николай Куприенко

Не смотри телевизор, читай книги.

Олеся ()

Пока бабло не станет первичным

Олеся ()

Для некоторых искусство первично

Анна Шуховцева

2016 год Монах и бес,рекомендую)))

Santey

Давно скачал, все руки не дойдут)

Ksenia Kreg

Правильно нет нормальных кино)

Ksenia Kreg

Ну только есть нормальные фильмы

Анна Матвеева

А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НОРМАЛЬНОЕ КИНО

Santey

Из последнего "28 панфиловцев".

Лия К

вечный зов-не нормальное кино?

Santey

оно советское, а я российское.

Елена Рубан

В России и хорошие фильмы есть

Елена Рубан

Ну вот, а Вы говорили, что все плохо)))

Юлия

наверное, Дуэлянта посмотрел)

Santey

ну а как еще? пару заплывов поперек?)

Юлия

под голову подушечку, и спи себе)

Santey

не, жабры вырастут, а ихтиандром х.евым я быть пока не собираюсь))

Юлия

да не успеют, а курица изжарится как раз)

Santey

я мем один вспомнил) "Сука, курица остыла!" Загугли, прикольная тема))

Зинфия Шакирова

Пилить бабло тоже надо уметь;)

Santey

Ну политикам можно, а эти их друзья.

Зинфия Шакирова

Не расстраивайся , научаться ещё:)

Santey

Да я всегда найду чего глянуть, а стадо смотрит эту дешевую муть.

Santey

За баранов, которые в ней живут.

Володя Чистяков

НАЧИНАЙ СНИМАТЬ. КУПИ КАМЕРУ.

Santey

Мне лень, а это их профессия.

Володя Чистяков

Бывает. хорошо быть критеком. А не творцом.

Принцесса Дикая

Так с америкпнцев слизывазют

Принцесса Дикая

Есть русские фильмы где про любовь

Santey

Есть, Гуляй, Вася!. Сам пока не смотрел, но доверяю мнениям знакомых.

Vasay

Когда ты его снимать будешь!))

Santey

Ну я не режиссер и не оператор..

Нормальные фильмы это какие?

Santey

Блин, надоело уже писать. Погугли и выбери для себя то, что ты считаешь ХОРОШИМ.

Вы же задаете вопрос, я пытаюсь понять ) хорошие фильмы в России как и русский автопром

Santey

Нет! Не конвейер говна, который спонсируется Фондом кино и МинКультом.

Иногда же не все так плохо

Santey

Когда вышеперечисленные не суют свои лапы, но видимо и "28 Панфиловцев" от их лап полягут.

Alibaba Alibabaevich

А мне вот "Сваты" нравится...)))

Alibaba Alibabaevich

Рад за ваше мнение..я высказал ИМХО!

Ельна

а какие фильмы вам нравятся?

Ельна

так посоветовали что нибудь путное?

Santey

Долго перечислять, зайдите на Кинопоиск и гляньте ТОП 100 фильмов.

Лена

Какое кино хотите смотреть?

Дядя Миша

Мне Саню Куракина не понять! Пишет про НОРМАЛЬНОЕ кино, а самому МНОГО фильмов нравится. 😳 Определись Саша, нормальные фильмы снимают или всё таки нет хороших?

Santey

Миша, много хороших наших фильмов, ДМБ, например.

Дядя Миша

Так что ж ты пишешь, что "Когда уже в России будут снимать нормальное кино"? Значит СНИМАЮТ нормальное кино!

Santey

Решил к словам цепляться? Без распила бабла, из фонда кино, например.

Дядя Миша

Саша, я как то "не парюсь" на эту тему. Посмотрел фильм, понравился и я доволен. А если не понравился, то думаю плохо сняли или я что то не понял.

Юрий Гогин

Лет 30 нужно ждать, наверное.

Юрий Гогин

Значит не дождёмся, грустно.

Наталья Турищева

у нас есть отличные фильмы

Santey

да ни что, просто человек сидит ни за что.

Santey

тупые нас законы, за государство и против народа

Наталья Турищева

народ опустил руки, и не за что не борються, а большинство и вовсе законов не знают

Santey

да пока Москва с Питером хорошо живут, то никто бороться и не будет, но хватит о грустном.

Santey

ну возвращаясь к вопросу: у нас и сериала годного щас снять не могут, не то что фильма.

Ирина Латышева

спрос рождает предложение

Santey

как экономист напишу, что это так, но я еще и потребитель, а рынок заваливают отечественным говном Бондарчука, а неизвестных хороших режиссеров не пускают. но стадо и так ходит на Елки, так что..

Ирина Латышева

ну не хожу я на Ёлки, Палки и т.д. И сколько бы мне не советовали сходить- лучше АССУ пересмотрю

Ирина Латышева

посмотрите, если хотите. Кин достаточно стильный

Santey

Он мой ровесник, может и гляну.