Santey

Когда уже в России будут снимать нормальное кино, а не пилить бабло?

Ответы · страница 8
Sergey Dmitrichenko

как руские тока в москве жить будут а вся росия напалоница чурками

Santey

Ну мнение хохла из Казахстана мне неинтересно

Евгения

Да вроде начали уже. Я раньше не смотрела, начала, а это показатель)

Дмитрий Сергеев

Когда мы всех этих казнокрадов из кремля ссаной тряпкой выгоним!!!

Алемгуль Агзан

На счет Россий Незнаю. Но у нас в Казахстане толькл начали снимать

ОК
Ольга Конаева

ну зачем вы так...есть фильмы которые заслуживают чтоб их смотрели

Сергей Соловьев

Порево нормальное не снимают а ты фильмы еще хочешь качественные

Santey

У нас законом запрещено порево снимать вот и нерентабельно им годное производить!)

Светлана Резвая

Есть и не плохие фильмы посмотрите фильм"Любовь с ограничениями"

Santey

Это девичий жанр, я же не буду вас упрекать, за то, что вы не любите расчлененку в экшен-фильмах

Светлана Резвая

Только триллеры у нас действительно в яРоссии ещё не научились снимать спец эффекты слабоваты

Santey

В Хардкоре они круты, просто деньги пилятся, а профи в этой сфере у нас были всегда очень крутые- просто они сваливают за бугор.

Наталья Понтак

Я б так не сказала мне кажется потихоньку в рф кино возраждается.

Наталья Понтак

Я выразила свое мнение. У вас оно свое

Это Я, Читатель.

Когда в России наконец будут развивать страну, а не пилить бабло?

Это Я, Читатель.

Как писал Марк Твен, Если бы от выборов хоть что-то зависело, нас до них никогда бы не допустили....

Людмила Астаховская

ну не такое уж оно плохое некоторые мелодрамы можно и посмотреть

Andrei Rtyh

Тогда когда как в ссср будут проверять фильм компитетные органы

Лилия Соколова

Уже скоро. Я тоже возмущена Бондарчуком (младшим). Такая сволочь!

Анна Грязнова

Россия это родина комедий! и сериалов о любовных треугольниках.

Santey

Надеюсь, что ты прикалываешься.

Анна Грязнова

почему? а разве не так? Россия не снимет фильмы про пришельцев, апокалепсис, супергероев, у нас военные комедии и любовь

Виталий Лукьянов

сними ты,нераспилив бабло,уверен и то и другое тебе не под силу!

Виталий Лукьянов

ну так не в твой же личны правельно!???

Santey

правильно, иди экономику учи.

Виталий Лукьянов

а что правельного то иди на киниматографиста подучись!

Santey

мне чтоб говно от годноты отличать специального образования не надо, мне логического мышления хватает.

Виталий Лукьянов

хм,зря думаешь что хватает, а вот о самолюбия и заблуждений в собственных знаниях прям в неизчепаемых колличествах!

Алла Юзикеева

а почему только в России, вы скажете что бабло пилят только там?

Santey

Ну а вопросом на вопрос, только евреи отвечают. Пилят везде, но при этом еще и годный контент создают, например во Франции.

Алла Юзикеева

😄 я не еврей...но хотелось бы им побыть хоть чуть чуть...умный народ..

Алла Юзикеева

😄 👍 я тоже не спорю...констатирую...

Елена Негода

наверно сериалы выгоднее снимать,чем отдельные фильмы и легче.

Алла Юзикеева