Ла
Ланка*****

Нарушаю правила сайта, но навеяло... Здесь часто спрашивают, что такое любовь? По-моему, любовь складывается из мелочей: улыбки, прикосновения руки, желания просто увидеть любимого человека, хоть на 5 мин., от банального: " Надень шапку!", от того, что когда думаешь о ней (нём)- подкатывает комок к горлу...Если у Вас это есть, и это взаимно- Вы самый счастливый(ая)!!! С наступающим праздником!!

Ответы
Константин Дзоценидзе

Нет любви, ест ферамони каторое изивают в нас желание бить против положении полом а тепер и с одиноковим полом тоже исхода от того что у них нарушается гормани и выделение форомонов привлекают не тех а себе подобни пол 😉

Сергей Бочков

Циничный вариант: Любовь для женщины это способ резко улучшить свое материальное положение и социальный статус.

Cerik Cerik

Счастлив тот, на кого смотрят счастливые глаза и не важно, какого они цвета, серые. голубые или пьяные.

Brown Sparrow

ну, кто об этом спрашивает, точно никогда не любил))))))

Николай Дубровский

Спасибо! И тебя так-же! 🤡 🌹

Anatolij Dridzo

Спасибо! Желаю Вам счастья.

Ла
Ланка*****

Взаимно

Alexandr Galkin

😱чё за праздник?!!!😊

Алла Голубева

Вас тоже с праздником...

Игорь Реус

Ну да, пока не надоест.

Са
Саша

)))) открытие прям....

Наталья Тюленева

Красиво сказали)

Ла
Ланка*****

Благодарю...

Ег
Егорушка

👍👍👍

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Вл
Владимир

👍 💐

Андрей Халфин

Удачи, Вам!

Гаухар Тас

Вы правы.