Ел
Елена

Вопрос дамам -Какой лучший крем для увядающей кожи лица?

Ответы
Наталья Мойланен

Чистая линия. Но сначала контрасте умывания, затем дольки свежего огурца и только затем крем. Все вместе помогает, проверено на себе, мне уже 62,но кожа ещё выглядит на 50.

Ел
Елена

Спасибо

Михаил Андриянов

Мне бы очень хотелось, что бы я тебе понравился, но в жизни всё наоборот, нравишься тем, кто не нравится тебе и не нравишься тем, к кому ты не равнодушен!

Ел
Елена

Даже не знаю, что сказать.

Михаил Андриянов

А не надо слов! были бы они сказала бы, вот у меня были я и высказал! а если нечего сказать, и нет желания, лучше промолчать! это будет честно!

Георгий Петров

Лучший - Крем после бриться (с витамином F) - производят в Ленинграде. Жена перепробовала кучу своих, теперь запала на мой...

Михаил Остапченко

с начало надо научится , не стареть, а если рассказать рецепт от старости, возможно можно

Флорид Альфертович

Крем "ДАВ" Только дав,женщина становится красивой,а не дав-злой и увядшей))))

Натали Лазненко

Флакончик глицерина, + витамин Е и Витамин А. дешево и сердито

Натали Лазненко

Послала дважды похоже что не доходят возможно слишком длинный текст. Или дошли?

Ел
Елена

нет

Натали Лазненко

· 1 столовая ложка меда
· 1 столовая ложка сметаны
· 50 г творога (приблизительно половина маленькой пачки)
· 1 яйцо
· 6 капель лимона
· по 1 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (продается в аптеке)

Все ингредиенты смешать в стекле. Наносить вечером на очищенное лицо (и под глаза тоже) на 15-20 минут, после кремом не пользоваться. И так 2 недели. Хранить маску в холодильнике, в закрытой посуде, лучше стеклянной.

Маска "Вечная молодость"
✔ Эта маска действительно помогает омолаживать лицо, оно приобретает нежный розовый оттенок.
✔1 столовую ложку цветков календулы заварить в 1 стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и всыпать 4 чайные ложки семени льна.
✔Когда они разбухают и получается желеобразная масса, добавить 0,5 чайной ложки меда и 1 столовую ложку картофельного крахмала, хорошенько перемешать.
✔Наносить кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажной ватой снять маску и ополоснуть кожу прохладной водой.

Ел
Елена

Спасибо ! я тоже использую мед яйцо, творог. вот витамины не добавляла. Просто нужно регулярно , а не получается!

Натали Лазненко

Это не так сложно если задаться целью, но... и не так легко, то что-то мешает, то забываешь. Но хоть изредка но необходимо это делать.

Ал
Алёна

Любовь-она разгладит все морщинки и подтянет кожу.

Чёрный Кот

есть средство.... эффективное, и недорогое....

Ел
Елена

Вопрос был адресован дамам.

Чёрный Кот

как знаешь..... гордая птичка

Александр Нескажу

Я не женщина,посоветую крема фирмы ДАЛИВА

Бр
Бродяга

увядающую кожу никакой крем не спасёт

Галия Кажинова

я пользуюсь лореаль эксперт возраст

Ел
Елена

Эффект есть ?

Александр Владимирович Чегодаев

Pochemu tol`ko damam? Tot,kotorii mozet DAT` muzchina

Фа
Фаина-Фира

ГУТАЛИН - ОЙ КАК ОН БЛЕСТИТ !!!

Маруся Иванова

мне нравится фирма нивея

Лариса Деменева

никакой крем не поможет!

Сергей Колюка

сто грамм и пирожек

Александр Александрович

лица и кожа разные

Anna Come Dio Vuole

сок свежего алоэ

Svetlana Vinter

Укол молодости

Ел
Елена

Сегодня смотрела Про стволовые клетки. Да наверное это будущее. Но сколько уже умерло, желая омолодиться

Svetlana Vinter

Надо пробовать!!!

Ев
Еваника

Масло кокоса