L….

Не! Я не злая! И не сука! Просто вкус хороший! И умная! Это адресовано всем! С кем не общаюсь!))

Ответы
Алексей Климов

_Случай в общественном транспорте. Он- Рыбка, подвинься. Она(в мыслях: рыбка значит акула, акула значит кусается, кусается значит собака) в голос- Люди, да он меня сукчкой обозвал....

L….

Аха 👍🏻

Алексей Климов

Что это значит? Типа- подсекаю?😏 🍻 😛

Владимир .

Если умная , зачем им объяснять, почему с ними не общаешься? Не все ли равно , что они будут думать?

Alex Dark 🇷🇺

у меня вкус тож хороший чет сукой отдает, не знаешь по чему????

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УМНИЦА СОЛНЫШКО МИСС Л 🖼

L….

Пасибки! Камик! Всего тебе! Наилучшего! Джентельмен!💋

L….

😘

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 ☀️ 😘 🌞 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ АНГЕЛОЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИСС Л ЖЕЛАЮ ВАМ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЕ РАДОСТИ 🖼

L….

Пасибки! Камик! Взаимно! И Вам! Счастья! Тихого и простого!

Светлана Мухина

Вам не пора к врачу обратиться?

Кирилл Павлов

Высокая самооценка👍

Данил Семенов

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ЗЛАЯ?

Слава Поболь

😁