Руслан
Нет людей плохих или хороших, есть поступки, которые мы судим, как плохие или хорошие в силу нашего понимания этого мира...
Ответы · страница 2
Helga
Это так
Леди Мила
чушь
Руслан
какою мерою мерите такой и вам отмерено будет
Леди Мила
Ребенка убил - это хорошо? Хороший человек? Хоть думайте, когда чью то чушь переписываете.
Руслан
ребенка? а причина кармическая в чем не ведаете? да потому что смотрите только на следствие и несёте чушь от своего невежества В этом мире нет ничего случайного дали жизнь и ее же заберут как расплату за прошлое воздаяние.. но таким как вы не объяснишь
Леди Мила
Бред полнейший.. Рассуждения идиота.
Руслан
отойдите от зеркала хватит себя оскорблять
Ту
Туся
Есть
Ирина
есть
Руслан
это по вашим судам есть, ибо пока человек не познаал законы причинно-следственной связи он будет делить мир на хороших и плохих, на позитив и негатив..вобщем по плодам от змея добро-зло - не ведая что это переменчивые категории