Светлая

Чего Вам не хватает в характере , как думаете?👻или иначе это уже будете не Вы!?

Ответы
Ромик ...

незнаю...злости наверное....!больно добродушный я ко всяким придуркам! просто хочется по "любовно"(по людски) встряхнуть его мозги на место....но к сожалению есть персонажи которые только понимают элементарные вещи через пиз@@лину! одним словом-ДЕБИЛЫ! лечить словами-бесполезно.....!сколько делал выводы-но животные умнее людей!!!

Светлая

200%👍👻😉

Ромик ...

да так оно и есть! человек превращается в обезъяну…! но ни как не оскорбляю животное! мартышки под защитой! обезьяна,про которую говорю -тупой австралопитек в нулевом потенциале развития неодертальского мозгового развития ещё до мозга обезьяны на 100 лет назад!!!!кстати!обезьянки-никогда ни кем за всю историю человечества , ни одна не была признана дебилкой или психом!!!! это факт! ни одна мартышка в психушке не нуждается!!! правда есть болезнь бешенство- но она распространяется больше на четвероногих друзей наших....

Светлая

🤣

Ромик ...

лан отбой работать надо!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Разговор о характере, это всегда привычка личность, этого у всех придастаточно, а вот скромность и смерение, это как рас то что позволяет совершать я переменам, различным, изменениям, и предполагает отказ от чего-то личного..

Дмитрий Донченко

если я могу помочь, во мне излишне просыпается моя православная вера, я всегда старюсь помочь даже если человек мне сверх неприятен! Вот такой "бессеребренник", ну по нынешнему "лох"...

Светлая

😅🤦‍♀️🙃

Helen Brown

Много всяких достижений, потому что много работаю над развитием разных талантов - но очень люблю покрасоваться! А это не всегда хорошо. Особенно, в женской компании...

Геннадий Коновалов

Человек не живёт в вакууме, и должен соответствовать ситуации. Так что характер - это переменная, а в уравнении может быть множество неизвестных.

Анатолий Дрозд

В характере есть и хорошие и плохие черты ....но всегда отвергал карьеризм по головам.....а перспективы были потрясающие.......

Натка М_Мак

Очень многого. Независимо от этого, по-большому счету, мы никому не нужны, кроме себя. Поэтому, я - это я и фиг с ними

Светлая

👻😉🍇

Рыжая Я

Капельку смирения не хватает моему характеру, которое погашало бы мою бурную фантазию и взбалмошность.

Светлая

Ха

Рыжая Я

😏😏😏

Светлая

Да прикольно , надо махнуться с кем-то))) у Вас откровенности хоть отбавляй👻

Рыжая Я

А что скрывать? Я такая, какая есть)))).

Светлая

Так и вот))

Серый😉

Не хватает?... Характера хватает за глаза, не хватает того, кто его сможет сбалансировать)

Светлая

Это уже не к этому вопросу🙃

Серый😉

Ну прям, не хватает же))... это ответ для двух вопросов)

Светлая

Второй не намечался😂

Серый😉

Договорились) 50% ответа принимаете?)

Светлая

На вопрос ответ есть

Владимир

Мне в характере, характера не хватает и это характерно для моего характера... 😂

Светлая

👻😁

Владимир Литяйкин N

Пусть я останусь таким как есть- не хочу бравировать, не хочу себя ломать

Кы
Кызыма)

Молчать. Мне надо научиться уже молчать. Капец, прям, как надо.😁

Светлая

👍😉

Arsen Beisenov

Алсу, не надо!!! Сразу женщиной быть перестанете)))

Юрий Кривов

Всё хватает, что выросло - то выросло, надо радоваться...🤷‍♂️

Сергей Лошкарев

Мне бы с добротой своей как бы справится . Ну поменьше её бы

Mарго Беккер

конечно, если склочный мелочный занууды надо подпраавить

Sekach Dev

Жизнь была не простая.. очерствел... раньше добрее был...

Иг
Игорь

Вредности не хватает. А то я не я, когда добренький.🙂

Светлая

👻

Иг
Игорь

🙂

Дмитрий

Наглости и иногда настойчивости)) и да это буду не я))

Андрей Никитин

Наверное жёсткости. Но я это я. И ни чего не изменить.

Он

Динамики бы добавить,но это уже будет улучшенный я.

Светлая

🤣😂👻👍

Он

Как есть.😉