Инопланетянка.

Хочу влюбиться, да так, чтобы крышу снесло....Есть бесстрашные желающие?!

Ответы
Николай Пак

В омут? С головой?.... А не боишься, что рано или поздно всё равно нужно будет вернуться в реальную действительность? ..... а ещё от "безбашенной" любви очень часто бывает сильно ранящее душу похмелье в виде тяжёлого разочарования....

Инопланетянка.

Это всего лишь прикол.

Николай Пак

Да я тоже вроде как пошутил...

Игорь Трубников

Когда крыша едет у одного,это не совсем нормально,лечится надо.Когда крыша едет у обоих,пи-дец получится семейка.

Сергей Руд

Есть конечно, я ,только у меня крыши с прошлого раза нету и душу я на подарок поменял и есть только сердце

ვასო წილოსანი

Да)))) Но шифер не очень заманчиво ))) было бы космос или сансара предложена другое дело было бы )))

Анатолий Балаба

Наверно есть, но не я, уже почти как 25 лет венчанный казак. по воле Божией и живу хорошо.

И*
Игорь *****

Есть! Только далеко живешь, да и возрастом не подойду - скажешь: старый пердун!)))

Владимир Бахмутов

Возможно. А чего ждёшь то? Дерзай. Если чудо не случается то на чуди сама.😉☺️

Владимир Пашута

Кто ищет тот найдет. Правда без крыши сложноватый последствия. 🌹

Ванюшин Вениамин

Спешу Вас огорчить : по заказу только блудят , а не влюбляются

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Эх... Где мои двадцать пять , когда я был высокий и красивый...

Сергей Маркелов

Так желание то Ваше, а спрашиваете у желающих. Исполняйте!

Vитя@Zь

Смотри красавица, без крыши не очень комфортно в доме))) 😏

Шаман Шаманов

ого....звучит как угроза..а у крыши еще труба должна быть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем -портить себе жизнь--быть чей то подстилкой !??

Михаил Александрович Толстов

Не бросайся в омут с головою,потеряешся в грехах.

Эрик Дгебуадзе

Если крышу снесет, то это не любовь а безумство.

Инопланетянка.

А где вы встречали нормального влюбленного?

Antitролль. Игорь

Доча... Тут все старенькие... Найди ровесника😜

Antitролль. Игорь

Но и излишние эмоции могут быть фатальными🤣

Инопланетянка.

Может. Поэтому разумный подход ко всему должен быть ...

Antitролль. Игорь

Вооот... А ты говоришь чтоб "крышу снесло"!!!🤦‍♂️

Инопланетянка.

Но мне-то пока можно. Как по старею начну влюблятся по тихому.

Antitролль. Игорь

Не можно, а нужно☝️😉

Гас Самурай

прикол такой. А потом хихикаешь перед экраном

Алиса Лиса

Снесет: потом по кускам себя собирать будете?

Инопланетянка.

Соберем. Но хоть вспомнить будет о чем под старость лет.

Алиса Лиса

Ну-ну

Серов

Желающие есть. Но вы мне как внучка по годам...