Виссарион

Почему на россии чувство национальной гордости сопряжено с голой жопой?🖼

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Знаете , понятия достатка , богатства и других общечеловеческих норм у многих , а точнее у преобладающего большинства , по первых очень разное , а во вторых не воспитано чувство меры , а там где нет меры - там хаос и бардак во всём . Поэтому , у кого хаос в душе - на царство Божие могут не расчитывать , для них счастье срать в золотой унитаз . А человек создан не для золотого унитаза , а для высоко кулькурного творчества . В этом счастье человека , а не человека - в обжорстве , сладострастии , стяжательстве , в насилии и в упоении властью . Другими словами в средневековом рабско феодальном строе . А КОММУНИЗМ - ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ЖАДНОСТИ , ОТБАЗМЕРНОСТИ ВО ВСЁМ ОТ НАРКОТИКОВ , КУРЕНИЯ И АЛКОГОЛИЗМА и многого другого .Вот за это за челеловечность отношений приходит чувство гордости и удовлетворение что не собачьем обществе живём .

Виссарион

и где ты этот коммунизм видел...в книжках?

О_
Олег _Хроменко

А он бывает один раз в несколько миллионов лет . СКОРО БУДЕТ 5Й РАЗТ ОТ РОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ .

Виссарион

яснопонятно

Сергей Владимирович

Это ж Майка Ибрагимова заявила - она же неадекватный интерпритатор действительности. Меньшая обеспеченность россиян вовсе не значит бедности и нищенства. Даже в Грузии. Армении и Азербайджане люди не бедствуют. СССР оставил запас прочности в социальной направленности в укладе жизни населения

Михаил Цветаев

🖼
Николи маскалям не розумить
усю вяличь украінской гіднисти..🐽🐷🐽🐷🐽🐷🐽🐷🐽

Эмма Коноплицкая

Не передергивай! Обсуждай и комментируй своих. И не НА , а В РОССИИ!!!! И национальная гордость - это совсем не ваше, не понять вам такого!

Вэндель Странник

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.(Раневская..)🙄😅

Ал
Александр

ну у украинцев-то просто голая жопа. она ни с чем не спряжена. только с проживанием на уркиане

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у самого старого лошака дочка гражданка США.🖼

Alisa Warshavsky

Это же, для населения! А баре живут по другим правилам!!!

Serezha Tula Tula

я бы тебя послал но вижу ты только оттуда вылез

Катерина Горностаева

Зеркалить пытаешься))😂😂😂🖼

Василий Толстихин

на твою жопу только Абама позарится

Elvis Costello

мы же не рабы золотого тельца

Ли
Лия

сволочи они обнаглевшие

Ли
Лида

Это у вас такое видение!

Александр Мамедов

Почему? У нас все есть.

Бо
Борис

В вашу сторону.

На
Наталия

А почему он не пишет про своих черножопых

Владимир Иглин

У нас всё есть

Юрий Ласковец

🖼

А Не Скажу

мда...

Добрый Дед

🖕💩