Рыжая Я

Вот что ни говорите, а наша полиция работает)))). Телефончик потерянный нашли наконец-то)))). (??))))

Ответы
Пр
Приду-Рок

потому что сейчас телефоны такие что ничего нельзя использовать без хозяина...даже аккумулятор не заменимый,а код неправилно введённый блокирует с каждым разом на большее время 👆😇

Рыжая Я

Блокировка по фиг. Сброс до заводских настроек делает телефон совершенно доступным для злоумышленника. А находят его только благодаря встроенным чипам, которые позволяют отслеживать устройство в рабочем состоянии дистанционно.

Пр
Приду-Рок

даже выключенный он фонитттт!

Людмила Мухорина

Только один и девочка позвонила сама. я давала объявление нет ответа.теперь дворника прошу . а телефонов в день рождения моём нашла два.

Рыжая Я

Мы тоже находили и возвращали владельцам, а наш телефон возвращать добровольно не желали, поэтому пришлось прибегнуть к помощи полиции

Людмила Мухорина

Я не люблю чужое.у самой телефонов много у меня разная связь.а этот С ПИН кодом. в полиции сказали это телефон ребёнка только на три вызова. а рядом 4 школы.

Рыжая Я

Когда мы находили, приходилось ждать звонков входящих, поскольку стояли блокировки дисплеев. Первый телефон так и не позвонил, вернули через множественные руки владельцу. А второй я нашла возле своего авто и стала ждать входящих. Пары минут не подождала, позвонила мама хозяйки телефона. Хорошо, что они рядом в аптеке были. Вернула им телефончик и с чистой совестью домой поехала.

Людмила Мухорина

вот то то и оно. что хочу отдать

Рыжая Я

Может, нужно к оператору обратиться, возможно, он поможет найти владельца.

Людмила Мухорина

мне говорят ПИН код не читается. в каникулах похожу по домам.

Ша
Шамсуддин

у моих знакомых в Алмате , украли телефон, так полиция через три дня нашли у тех кому вор телефон продал, а потом нашли и его

Рыжая Я

У нас немного затянулась история, потому что время сутки потеряли.

Андрей

Ну рад за Вас -раскажите как? он был потерян или похищен? ну как нашли я помню историю уже недели две прошло

Андрей

да вообще на мир по другому смотрю - просто представьте себе заходишь в камеру за что? -за телефон это позор и стыдоба и таких много очень и отношение к ним не очень

Рыжая Я

Да он вобще лошара еще тот. Получить по рецидиву 2 и 8 за какой-то там телефон. Ты что, утырок, заработать на собственный не в состоянии? Приезжал он ко мне. Хотел, чтобы я заявление написала, что претензий не имею. Но как это не имею? Имею, конечно! Тебе было жалко вернуть вещь, когда тебе вознаграждение предлагали, теперь без обид.

Андрей

Пусть в лагере полы моет -и там дибилы кишат поговорить не с кем я все срока на работу ходил но ни для нормы умею руками ножи красивые делать -вот по четвёртой ходке за труп благгодаря этому отсидел 2и9 вот такой расклад

Рыжая Я

Четырежды?!😵. Зачем? Одного раза не было достаточно?

Андрей

Да не хотел коней на переправе менять

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕДОЛАГИ НАВЕРНО С ТРЕВОЖНЫМИ ЧЕМОДАНЧИКАМИ НОЧЕЙ НЕ СПАЛИ И С КУРВИМЕТРОМ БЕГАЛИ ПО РАЙОНАМ 😂

Рыжая Я

Зачем? Сейчас все намного проще.

Виктор Оборин

ВО КАК! СЛАВА ПОЛИЦИИ!..............))НЕ ТОЛЬКО ПОТЕРЯННЫЕ МИЛЛИАРДЫ НАХОДЯТ.............)

Поручик Киже

А у меня наоборот не нашли хотя я им дорожил и коробочку от него нашел.

Рыжая Я

У меня и коробка сохранилась, и товарный чек. Я все предоставила.

Поручик Киже

А они и не хотели искать я по их лицам видел у них свой менталитет неубиваемый человеками от них не пахло им было все равно как он дорог мне

Федя Кукин

Странно!! Никогда у них такого таланта не наблюдалось......🙄😃😄

Рыжая Я

Ничего странного.

Федя Кукин

Т.е. все как всегда? 😄

Рыжая Я

Нет, просто это телефон.

Га
Галина

У нас тоже нашли, когда он по другому делу засветился

Рыжая Я

В нашем случае тот, кто взял телефон, решил оставить его себе. Вставил свою симку и спалился. Теперь его посадят.

Га
Галина

Да, у нас та же ситуация, только этот человек с нашим телефоном еще и на кражу пошел))))

Рыжая Я

Дебил.

Га
Галина

Ну да!!

Рыжая Я

Так в нашем случае, когда сын выронил телефон, его подняли сразу же. Я звонила непрерывно на него весь вечер, а потом всё утро, вызов шел, а этот урод не брал трубку. Не захотел идти на контакт, пусть идет туда, куда ему привычно уже ходить.

Га
Галина

Аналогично!

Рамиль Каскинов

Найти телефон не проблема. В конструкции заложено.

Та
Тася

И у меня нашли когда то причем довольно быстро

Игорь Налесный

Да я и чужой принёс)Мы только так и работали.)

Сергей Терпугов

Фантастика. Гопник сам наверное сознался.

Рыжая Я

Нет, вычислили по имей-коду.

Сергей Терпугов

На них это не похоже. Какой их был интерес?

Се
Сергей

Чей телефончик и когда он был утерян ???

Рыжая Я

Полтора месяца назад сын потерял

Се
Сергей

Так это же хорошо ... Рад за вас и за полицию... Думаю, что они тоже рады , что у них получилось найти пропажу....

Владимир Казарян

Мне один нашли, а второй явно зажилили.

Рыжая Я

Наш нашли, вернули.

Алексей Голофаст

Благодарственное письмо руководству!)

Ни
Никто

А я то думаю,чего это потеплело вдруг.

Cviyатыiy Гнэзд

от умнички, телефон то небось 2005 года

Рыжая Я

С чего бы? Новый.

Cviyатыiy Гнэзд

вот маладцыы

Al
Ali

Ну наконец-то то начали работать

Герой-Любо V Ник Z

отличные новости. поздравляю))

Рыжая Я

Спасибо.