Эльвира Попова

девушка знакома с одним человеком..достаточно развитым по росту личностному..они коллеги...по переписке общаются свободно...а вот когда видятся...девушка чувствует себя скованно.Как быть?

Ответы
Наргиз Ульжебаева

Вот потому что у него интеллект выше возникает такое чувство (боишься показаться глупой). А на деле не нужно зацикливаться поднимай свой интеллект и будет все на уровне)))). Удачи!

Ал
Алена

Мужчина в этой паре сильнее энергетически и подавляет этим девушку, т.к девушка еще не доверяет ему. Выход - либо привыкать и довериться, либо искать другое плаванье

Любовь

Потому что ДУРА !!! Никогда нельзя показывать, что тебе интересен этот человек !! Заинтригуй, как женщина !!И никогда не показывай, что он тебе ОЧЕНЬ интересен !!!

Эльвира Попова

передам)) что дура))

Любовь

Да, ДУРА !!!

Любовь

🙂 🙂 :?

Сергей Кондратьев

А Вы уверены, что Вы с ним переписываетесь? Или может быть Вы хотите что-то еще по мимо переписки, а он не догадывается (или боится Вас)?

Эльвира Попова

у них всё было в плане интима)) я не про себя...про коллегу)

Сергей Кондратьев

Может интиму мало, а поговорить?

Kolodichn

не надо торопиться, может это стеснительность, со временем пройдет. хотя, я думаю, если твой человек, то общий язык находится сразу

Василий Дербышев

Надо взять его за руку или найти соринку на его одежде.лице и т. д..чтобы прошла скованность в Ваших отношениях

Наташа Наташкина

это природная скромность..несколько свиданий и наладятся доверительные отношения... не отчаивайтесь!

Эльвира Попова

передам)

Eduard Malberg

У неё не хватает уверенности в себе! Может, он слишком хорош для неё и она теряется перед его взором?!

Эльвира Попова

есть такое...говорила мне она это)

Eduard Malberg

Ей надо подрасти до его уровня. Стать более красивой и умной.

Эльвира Попова

так при общении он сам лично сказал-что она и внешне красива и есть о чем поговорить...ему в первую очередь важно чтобы было интересно в общении...но как то так получается что она не раскованно себя ведет при встрече

Eduard Malberg

Значит, любит его, вот и скованно себя ведёт с ним!

И:
Инга :)

от него зависит.если девушка нравится,сделает всё,чтобы она чувствовала себя комфортно.)

Александр Мультон

даже не знаю как я бы поступил...

И:
Инга :)

зато я знаю,как бы ты поступил,сашка!уболтал бы до коликов в животе!))))))

Александр Мультон

наверное ты права....обоюдный смех снимает все барьеры и комплексы....)))

И:
Инга :)

)

Александр Мультон

хорошо.....а что потом?))))после смеха)))))

И:
Инга :)

а после смеха можно и поговорить.

Александр Мультон

как вариант...

Насиха Джусупкалиева

сперва ты скованно себя ведешь, а потом если у вас разговор склеется все это пройдет

Эльвира Попова

не у меня...у коллеги))

Насиха Джусупкалиева

ну посоветуй ей как я тебе сказала

Ольга Железова

не твой человек, можно постепенно привыкнуть, но счастлива по настоящему не будешь

Юлия Чупракова

как созреете общаться между друг другом, скованность пройдет. не время значит еще

Марина Колчанова

преодоление и личностная переоценка - только она самая самая во всем мире

Олег Миронов

не договорил, если рядом хорошо - это и есть любовь... поверь мне, я знаю...

Игорь Белоцерковец

Надо вместе пойти в кафушку, там по 100 грамм, потом пойдёт как по маслу!!!

Екатерина Романова

по всей видимости он ей очень нравится, так всегда бывает

Ирина Хавронина

про работу говорите...искусство, литературу...шампанское не забудьте....

Люблю Linux

50 грамм спирта без разбавления и закуски и не таких раскрепощали...

Галя Колотова

расслабиться и получать удовольствие от встреч,жизнь прекрасна!

Ирина Анастасьева

не знаю что сказать наверно она еще изучает того с кем общается

Олег Миронов

комплексы у девушкиии.... по переписке же свободно общаются...

Эльвира Попова

самооценка хромает?

Олег Миронов

более чем... тяжело придется развивать отношения, даже если что и сложится всю жизнь будет ощущение, что не дотягивает... Остается надеется что этот мл. человек мудрый, поможет справиться ...