Александр Вяткин

С праздником,дорогие коллеги!!!Если есть таковые.🖼

Ответы
Сергей Евдокимов

Вы своей картинкой напомнили Мне анекдот, ещё с Советских времён...:
Выходят после работы из больницы гинеколог и патологоанатом... Патологоанатом, разминая спину, потягиваясь, осматривается вокруг и со счастливым лицом говорит:
- Смотрите, коллега, как прекрасно, кругом люди..., живые ЛЮДИ!...

А гинеколог отвечает:
- Да! И лица... Лица!... ЛИЦА!!!...
😉

Александр Вяткин

Банально.

Игорь Николаевич.

Присоединяюсь, хоть я и не. P.s. А вот от моего покойного отца, кстати слесаря на Химволокно г. Балаково, иногда слышал выражение: Слесарь-гинеколог😁. А такие в 60-80, да и сейчас наверное, были и есть. Сколько поделок из металла рождалось в их умелых руках.

Где Же Ты ,Где?

-сынок,а глазнюк на месте?-не глазнюк а офтальмолог ,бабушка...уже ушел домой.-а зубнюк здесь?-не зубнюк,а стоматолог,бабуля..тоже ушел..-а сам то кем будешь,сынок?..-я,бабка,дежурный врач,а специальность,гинеколог..пиздюк ,если по вашему..))

Св
Светлана_Светлана

Мама моя училась в меде. Еще при ссср. У них шуточки пахабные на эту тему были: заведи себе бабу и нюхай ее, нечего нюхать всех баб подряд. 🤣🤣🤣

Просто Лиза

Однажды пришла к гинекологу, а там среди практикантов мой одноклассник. Он так краснел и смущался, а смеялась.😄

Александр Вяткин

А физ-ра при чём? Прямой корреляции между физрой и влюблённостью не вижу.

Просто Лиза

Я вам просто его описала в общих чертах.

Александр Вяткин

Вот и прояви инициативу. А может между вами возникнет искра и родится большое светлое чувство?

Просто Лиза

Может. Свой гинеколог в доме будет.😂

Александр Вяткин

И это тоже немаловажный факт.

Владимир Петров

Я не гинеколог, но посмотреть могу...)))

Ле
Лев

Ты че генеколог что ли, баран

Александр Вяткин

Так ты лев или барат? Сам то определись.🦁🐏

Ле
Лев

Ой обижуля а

Александр Вяткин

Ты ещё и обиженный.Ну,не знал,что у тебя такая тонкая душевная организация. А кто тебя обидел? Жалуйся.

Ле
Лев

Ти

Александр Вяткин

Не,солдат ребёнка не обидит.

М(
Милочка (*)

Лицо у тебя сантехника)

Александр Вяткин

Даже не представляю.

М(
Милочка (*)

А что тогда здишь)))

Чисто Поржать

Ты гинеколог на скорой?

Александр Вяткин

Улыбка нездешней белизны.

Чисто Поржать

Да ладно

Александр Вяткин

да точно.

Чисто Поржать

Значит стоматолога нашла хорошего

Александр Вяткин

Он тебе чистит?

Алла Аа

Есть только клиентки

Александр Вяткин

Ну,понятно.Каждая женщина хоть раз в жизни обращалась к специалистам подобного рода.

..
...Яна.

Вас с праздником!!

Павел Капуста

An
Antonius

С днем ПИЗДЮКА!

Александр Вяткин

Чё так грязно ругаешься?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Он!

Звезда Очей Твоих

😦 да ладно!

Александр Вяткин

Пика...чё?

Звезда Очей Твоих

🤪 дед Копчё

Александр Вяткин

А чё дразнисься?

Звезда Очей Твоих

😁 а что с тобой делать?

Александр Вяткин

Вообще слова не дождёсься.😝

Иногда-Никогда

А ты он? 😌

Александр Вяткин

А что смущает?

Иногда-Никогда

Воще ничего,респект, с праздником!

Nikola Mahkov

-ой-