Господин Дроссельмейер

У вас есть домашний кролик?

–1
Ответы
Дэн Люк

и даром не надо )))))я конечно люблю животных, но все таки хищники в плане одомашнивания лучше травоядных и грызунов

Александр Мамедов

Не мучайте животных.Кроликам хорошо только в норах

Андрей Берзенин

)))) На него дома есть два любителя кроличьего мяса

Сергей Горталов

Из домашних животных у меня только кот и кошка.

I🌏
Indifferent 🌏

А нет уже ...Я после НГ сел на жёсткую диету .

Сысо Александр

только зайчик под центнер чистого веса

Андрей R@

Кролик в городской квартире зачем?

Андрей R@

Кому нужен?😂

Господин Дроссельмейер

Вот именно - кому?!

Андрей R@

Ставлю вопрос по-другому - мне нужно и это главное.

Господин Дроссельмейер

Стало быть, если кому-то нужен кролик в городской квартире, то это и есть главное.

Андрей R@

Это дело хозяйское, пишу суб'ективно.

Иван Полупанов

Был . Она его помыла,и кролик умер

Иван Полупанов

Я не видел

Господин Дроссельмейер

Она его, видать, придушила.

Иван Полупанов

Не знаю

Александр Мамедов

Зачем мучить животное?

Господин Дроссельмейер

Фу ты, вот вы прошлого века человек-то. Вы мне про животных лучше не отвечайте ничего.

Александр Мамедов

Почсему? Бродя по Москве я то там то тут наблюдал выгул собак.Это массовое увлечение.Зачем они мучают живлотных.В наше время собаки жили во дворе.Не было такого чтобы они жили с людьми.

Господин Дроссельмейер

Собака - одомашненное животное и она без человека живет 5 лет и не очень хорошо живет. А с человеком 15. У нас за прошедшую ночь, как всегда, померзло много бродячих собак и кошек насмерть. Дворники будут трупы собирать. И птицы по газонам валябтся.

Александр Мамедов

У нас тоже лук померз.Но вчера вышел на базар оказалось это фейки.

Марго Беккер

неа нафиг сраач от них

Николай Дубровский

🖼Есть... 😞

Николай Дубровский

42 кг сволочь... 😌

Господин Дроссельмейер

хренасе кобелина

Николай Дубровский

У этой твари после клыков идут резцы... ногу поросячью на раз разделывает... но добрый до опупения... особенно детей любит...

Даниил ....

Нет девушки нету

Александр

Нет, съел уже!..

Егавар Митасов

🖼

Егавар Митасов

У животных это самка или самец, в данном случае это самец

Егавар Митасов

Обычно только бабы любят сюсюкать со своими там собачками и кошечками, мальчики, девочки, мальчики, девочки...

Господин Дроссельмейер

Вы его бегать отпускаете? Его зовут как-то?

Егавар Митасов

Чусик.

Егавар Митасов

Символ года

Елена Сергеевна

🖼

Елена Сергеевна

Он год где-то. В клетке не любит, ломает и постоянно выходит. Уже проволокой закручиваем. А когда по квартире ходит, то сами понимаете, убирать везде надо.. Ест овощи, хлеб. Летом траву приносили. Ну не скажу, что советую.. Я б такая, чтоб свёкру его сплавить, честно. Ну или изначально не выпускать, чтоб не понимал, что помимо клетки есть еще пространство. Я так с попугаями сделала

Господин Дроссельмейер

Ой не, в клетке не смогу держать никого. Я тут на выставку кроликов ходила, так они там сидят в боксах таких без передней стенки, можно кормить и гладить, и никто никуда не выпрыгивает и не убегает. Не все, правда, некоторые за решёткой.

Елена Сергеевна

Тогда Вам точно не советую

Господин Дроссельмейер

Спасибо. Вы спасли как минимум одного кролика.

Елена Сергеевна

Это хорошо) Простотне знаю, если у Вас частный дом, то тогда реально.

Ол
Ольга

да, есть

С Э М

Был

Господин Дроссельмейер

Как он у вас жил?

С Э М

Свободно. На ночь в клетку, днем выпускали погоняться

Господин Дроссельмейер

Мелкий был? Вы довольны были таким питомцем?

С Э М

Декоративный. Мелкий, конечно🖼

С"
Сама " Доброта")))

Нет

-Я. Глупыш

нет