Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Если он спрашивает тебя, все ли с тобой в порядке, и ты отвечаешь, что все в порядке, он поверит и будет реагировать так, словно с тобой действительно все в порядке. Не злись на него за это.

Ответы
Ол
Ольга

Да обидно!Мы ждём от мужчин очень многого.А он никак хочет оставаться говорящим животным!А где же ЧЕЛОВЕКА взять? Одиноко нам,женщинам!

Маркиза Простая Баба

А глазоньки ему для чего? Для примитивного просмотра задниц на улице?

Виктор Кингисепп- Гуревич

настроение глазоньками не всегда можно увидеть

Маркиза Простая Баба

а почему женщина видит и чувствует?

Виктор Кингисепп- Гуревич

то же не все и не всегда

Маркиза Простая Баба

возможно... я о себе в данном случае

Виктор Кингисепп- Гуревич

ну если в данном

Алексей Миркин

Считаете себя одноклеточным_ваши проблемы.Не надо говорить за всех.

Елена Кобзарь

наконец-то хоть один признал,что мужчина примитивней женщины.

Татьяна

правильно и еще не надо жаловаться ему никогда ни на что

Виктор Кингисепп- Гуревич

надо жаловаться и мужчина решит или посоветует как поступить лучше

Татьяна

одно дело жаловаться а другое просить совета-мужчины не любят жалобы о беспомощности

Я Вера

Лучше загадочно ответить. Получше. Или ниче

Маркиза Простая Баба

а я вот не верю, меня чуйчтва не обманывают

Ольга Кияткина

А если не привыкла жаловаться тогда как?

Ольга

Спасибо,будем иметь это ввиду.....😴

Гульшат Абдурахманова

Вообще глупо злиться на мужчин

Виктор Кингисепп- Гуревич

вы феномен раз не злитесь

Гульшат Абдурахманова

ну а что злиться? Нервы трепать себе и ему? Он все равно как большой ребенок

Любовь Литераторова

:

Михаил Котляров

Вить.как то всё мудро.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Ла
Лариса

Не буду злиться)))

Лидия Куркина

Это точно

Нина Савина

Никогда.

Светлана Погребняк

Не буду.

Вера Истратук

Хорошо!

Оксана Шункиева

Хорошо