Злобный Эльф

Есть такая восточная притча: на свадьбах и других торжествах было принято раздавать гостям мясо, завернутое в лепешку. Если же мяса на всех не хватало, то самым близким давали просто свёрнутые лепёшки без мяса, и те ели их, не подавая вида, что угощение без мяса. Но на одной свадьбе мясо закончилось, и по традиции хозяин подал другу пустую лепёшку. Тот её развернул и принялся кричать, что его обделили мясом. Хозяин ответил тому гостю"прости меня что посчитал тебя другом" А Вы правильно в жизни выбираете тех, кому можно дать "пустую лепёшку? "

Ответы · страница 3
Игорь Николаевич.

При этом налить надо побольше, вот это будет по дружески!

Игорь Николаевич.

Дак и ты не ходил, сутки. А написал это, чтобы меня подзадорить.

Злобный Эльф

Я хожу дядя🤣🤣🤣🤣 так что крутите педали🤣🤣 за водкой🤣🤣🤣 слабачок

Игорь Николаевич.

В инете пиздеть, не мешки ворочать. Не верю!

Игорь Николаевич.

Да, напомни сколько лет то тебе?

Злобный Эльф

Да мне ваще пох, на Ваше верю не верю, алкаш-вылысыпыдыст, аккуратней Дуремара, а то дерево дорогу перебежит

Ваняя Иванов

..хочешь потерять друга,дай ему в долг или возьми взаймы.

Николай Верниковский

к концу этапа их всё меньше. на пальцах можно перечесть.

Злобный Эльф

Конечно, или ток не входит, или не выходит

Николай Верниковский

так и с разумным населением планеты.

Николай Верниковский

один ублюдок империю решил возродить.

Злобный Эльф

Я это знаю, и не поддерживаю

Николай Верниковский

это радует. но многие зомбированы ящиком ЦТВ.

Татьяна Гуцан

Нет таких друзей сейчас,которые поддержали,или их мало

Во
Володя

В пизду друзей в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг.

Александр Максимов

Они сами вызываются как правило взять пустую лепёшку!!

Надежда

Такого не помню...На свадьбе все лепёшки с мясом были...

Злобный Эльф

А вот есть традиция такая) 🖼

Надежда

Ты где находишься ,Эльф? В какой мечети?

Злобный Эльф

Ващет дома я. Ездил, смотрел

Надежда

ЛИшь смотришь или слушаешь службу?

Сестрица Алёнушка

В друзьях остались только те, кому можно дать пустую.

Сестрица Алёнушка

А зачем на других тратить свое время?

Ernesto

1 раз только ошибся, оказался пидарашкой вроде тебя))

Злобный Эльф

Наконец то признали, что Вы псина низкого пошиба, да ещё и заднеприводная) но тупая, как чушка) хоть успокоили признанием своим) всё довольны, можете быть свободны)

Ernesto

Агааа, а теперь на хуй на хуй )))

Злобный Эльф

Так идите, что Вы ещё своей дряблой пятой точкой тут трясёте?) Вопрос, Вы тупая от рождения?)

Ernesto

🤦🏻🤦🏻😅 не не, просто ебанутый ебень ..)) тебя уже ебут понимаешь? Так лети же вольной птицей и съебись наконец с глаз

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 и как Вам приятно, Вашей дряблой заднице?))))) продолжайте, дальше баловаться под хвост))) но мне это не интересно 🥭 бегаете по моим вопросам) Вам наверное приятно когда надо Вами стебуться?)

Ге
Георгий

Ничего себе гость, нашествие саранчи это, а не гости.

Татьяна Владимирская

как то с друзьями всегда везло, не то шо с мужиками))

No Name

лопатой. лопата - главное оружие пролетариата (зчкрнт) садовода!)) Вот последние

Татьяна Владимирская

аа, ну да, зачеркнуто слово "пролетариат" типа, лопата - главное оружие садовода)

No Name

Так как же зачёркнуто, если оно вон ? Слишком заумно однако

Татьяна Владимирская

нет опции зачеркивать слова

No Name

Да уж

Сергей Ломов

Пирожок ни с чем - определение бездарного человека.

Злобный Эльф

А ну да, лишь бы чо сказать)

Игорь Я

у меня сегодня "друг" пропал . наверное неправильно

Евгений Бриг-Снежин

когда🖼 как .. иногда и "друг" хуже врага..

Евгений Бриг-Снежин

Стена Памяти у Мемориала " Журавли" - 3570 кисловодчан не пришли с фронтов ВОВ... все их имена на стене...🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼Есть у Мемориала и памятник Ф. Цандеру- советскому ракетостроителю!))

Евгений Бриг-Снежин

15 лет работал по архитектуре КМВ = фотки делал🖼 старинных зданий издал и 7 книг!))

Злобный Эльф

Интересно очень) почитаю про него

Евгений Бриг-Снежин

В Интернете на проза.Ру есть статьи и книги

Nadeshda

Таких друзей по настоящему наверное не бывает ...

Nadeshda

У вас есть?

Nadeshda

Я рада за вас)

Александр Вяткин

Мясо надо правильно делить,чтобы всем хватило.

Злобный Эльф

А зачем ана нас?) мож лушы мы её?

Александр Вяткин

Юморок у тебя старый,вялый и любительский.Так себе.

Злобный Эльф

Не претендую на лавры Петросяна

Александр Вяткин

Неамбициёзный ты какой-то.

Лидия Агабалаева

Стараюсь, что бы пустых лепёшек не оказалось....

Н*
Наташа ******

Не хрен закатывать то, что не сумеешь осилить...

Олег Семиренко

Надеюсь.Может быть и у тебя получается иногда.

Олег Семиренко

Ну раз всИхда,значит лечись,хоть иНохТа!

Злобный Эльф

Зачем Вам лечиться? Человек без юмора калека( Ваш случай запущенный) медицина здесь бессильна)

Олег Семиренко

Мой случай классический.Ты верно заметил что лечение мне не требуется.Ты кто такой,что б я с тобой шутил.И повода шутить со мной тебе не давал.Повышай уровень интеллекта,тогда и шутки будут вменяемые.Прочитай хотя бы пару десятков книг! Обогатишь свой лексикон.

Злобный Эльф

Вашего видно не хватает) не лексикона, ни ума ни юмора))) хражданина, следуйте дальше, мимо, мимо) не люблю хамов, самоутверждающихся и тупых. Подите прочь сударь🤣🤣🤣

Олег Семиренко

А встретится,поболтать то ссышь.Из за угла только вякаешь.Сударей ищи среди своих.

Злобный Эльф

Боец диванный. Подите прочь. Влез нахамил, ) и ещё жалуется) смешной. Начитанный Вы наш))))

Олег Семиренко

Пасись короче.Ты онона,мне нечего тебе сказать больше.

Аs Для К.

первый раз слышу про Восток такую дичь🤷‍♂️