Злобный Эльф

Есть такая восточная притча: на свадьбах и других торжествах было принято раздавать гостям мясо, завернутое в лепешку. Если же мяса на всех не хватало, то самым близким давали просто свёрнутые лепёшки без мяса, и те ели их, не подавая вида, что угощение без мяса. Но на одной свадьбе мясо закончилось, и по традиции хозяин подал другу пустую лепёшку. Тот её развернул и принялся кричать, что его обделили мясом. Хозяин ответил тому гостю"прости меня что посчитал тебя другом" А Вы правильно в жизни выбираете тех, кому можно дать "пустую лепёшку? "

Ответы · страница 5
Та
Танюша

Да. Я делаю тщательный отбор.

Злобный Эльф

Хорошая) любимая) аварийная служба

Злобный Эльф

Неее, диспетчер, у меня братанчик Катя)

Та
Танюша

Зачем вы ее разместили здесь?))) вдруг она будет против этого?))))

Злобный Эльф

Она знает, и тут есть она тоже

Sonam Deс Мврл-Свк

у Танечки надменное личико , проявляется внутренний мир

Остап Бендер

Я не выбираю. Выбирают меня

Остап Бендер

я был на многих восточных свдьбах. И знаешь какая была лучшая?

Остап Бендер

В Таджикистане. Нас простых гостей посадили посредине тысячи гостей и почитаемых мужей. А мы были с ними на равных. Потому что простые гости. Неверно же? Ну они нам отплатили любовью и счастьем.

Остап Бендер

Вот и я удивляюсь гостеприимству и любви таджиков. Это правда было в 1990 году. Говорят с тех пор многое изменилось. И дома стали закрывать на ключ. Может дома и стали. А сердца и души?

Sonam Deс Мврл-Свк

Гордон отличился, сначала указал Израилю нанести ядерный удар по Узбекистану, а после тово, как МИД Узбекистана потребовал выдать ево для разбирательства , он струсил и сказал, что имел ввиду Таджикистан

Злобный Эльф

Сейчас ещё таджики взбунтуются

Остап Бендер

Я их такими видел в 91 году. Многое изменилось?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не устраиваю пиршеств

Далеко Не Идеал...увы(

Мое. Я не делю людей по лепешкам)

Ма
Майра

Друзей много не бывает

Сергей

Я покупал больше мяса

Сергей

стараюсь

Чеслава Дашкевич

🤔 Есть пару друзей !

Иногда-Никогда

Даже уже не знаю....

Иногда-Никогда

Знаю одно, это лучше чем ночной позор

Иногда-Никогда

Вот все ты знаешь

Иногда-Никогда

Все все

Иногда-Никогда

😊Спорить любишь

Ty
Tycя

Делюсь чем есть)))

Злобный Эльф

Таких и надо в жизни друзей

Сергей Затолокин

Баян из баянов...

Ба
Бастет

))))))))

Злобный Эльф

Посмотрел сейчас анкету) мальчонке 61 годик) видно девчонки в песочнице загнобили) слова не дают вставить, вот это чудо, сюда и пришло самоутвердиться немного) но осечка вышла, не дали)

Ба
Бастет

Быдло обыкновенное - энто диагноз:))))))

Злобный Эльф

Спасибо, Богиня!) так оно и есть. Их не сеют и не пашут, они сами пояаляются

Сергей Затолокин

Даже интересно - Откуда же , ты вылез?

Бабайкин Юрий

Теперь стараюсь

Злобный Эльф

Юра, года, мудрость и прочее)

**
*** ***

Хорошая притча.

Столичная

Играйте в пинг-понг, Гена))

**
*** ***

Что может вытечь из чашечки кофе?)

Столичная

кста, кофе, единственное, что не вернулось в мою пост коронную жизнь))) ваще никак

**
*** ***

Ну ваще ну может отморозится. хотя сэкономишь)

Столичная

все вернулось, прям в разы ярче, а это нет) экономия кста существенная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошая притча

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня без притчи похуже было в жизни

Alex Alex

Вот ента дааа

Ба
Бастет

Судорожными движениями пальцев:)))))

Ба
Бастет

Надо))) Хороших снов)))

Злобный Эльф

Падай) добрых снов Богиня!)

Ба
Бастет

И тебе)))

Alex Alex

Пасяп

* Наталия ***

Правильно )

* Наталия ***

А то, что я делаю, то и пральна )

* Наталия ***

Чем вы не довольны ? Вы спросили : А вы правильно .....? я ответила: Да, правильно ...... )

* Наталия ***

Зачем тогда интересуетесь ?)

* Наталия ***

Ну ладно .... Поехали дальше ) 😉🥳🙏

Злата Сереброва

Правильно.

Елена Щупак

не всегда

Маша

Думаю, да

Осеннее Настроение

А вы?

Осеннее Настроение

Вот то и я.

Осеннее Настроение

... куры съели петуха.