Настя Настя

вы бы как то наказали за курение мат и пьянку в 11 лет дочь? как?

Ответы
Сергей

Никак.Упустили время.Нужно было быть лидером у дочери и воспитать,т.е. напитать все черты своего характера.Теперь только грамотно рассказывать,что ей нужно,а что нет.Только будет слушать ли?Придёт время,со слезами придёт,но у неё тоже будет упущенное время.Попробуйте объяснить ей,что любое временное удовольствие приводит к смерти.

Михаил Михалыч

Заставить пройти обучение...
Первое - выкурить ящик сигарет, пока не справится - из дома ни ногой.
Второй - выучить "Луку Мудищева" наизусть (ну хотя бы все строчки с матом)
Третье - перепить отца, если отца нет - этот пункт пропускаем 🙂

Владимир

Очень серьезное дело.Наказать девочку - только навредить.Зри в корень.Надо изучить окружение,кто влияет на них.Как реагирует руководство.Какова обстановка.Очень серьезный вопрос.

Валерий

естественно но надо не горячиться а понять почему она себя так ведет может близкие подруги так влияют на нее или еще что то с ней случилось наказать всегда успеете

Владимир Писарев

Я Вам не завидую,мои дети уже взрослые ,уже сами папы и мамы,не пьют и не курят,прежде всего оградить от этой компании,чем то увлечь

Граф Пупыркин

Это особый случай она может пожаловаться в гвардию и те маму аресмтуют и конец комедии маме срок а доче детдом

Никита Козлов 78Rus

Спать ей пришлось бы на животе долгое время! Через кожу доходит как-то быстрее и доходчивее!

Эвелина

Вот это да! А как ты Настя сама думаешь?что и кому ты хочешь доказать своим поведением?

Андрей Власов

Я думаю так если это первый раз было то надо спокойно сесть и поговорить с ребёнком

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня сыновья. А что делать с этими "цветочками аленькими" я вааааааааааще не знаю.

Nino

Наказывать нужно себя..если у девочки кроме мата и курения нет других занятий

Василий

Пераым разом предупреждением и лекциец, втопй отшлепал по попе

Анна Хромова

Это уже бесполезно. Когда говоришь нельзя,они на оборот делают на зло.когда я узнала что мой сын младший курил я ему сказала на пачку кури на здоровье и на сигареты сам заоабатывай,а ему 11 тоже.он сказал не буду и не хочу.одним словом говоришь им нет они будут да,на оборот проще.

Василий

Согласен с Анноц

Алексей Миркин

Воспитали так.Следовательно_кого надо наказывать?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Оооо, для начала нужно с родителями разобраться

Настя Настя

но наказали бы?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Родителей за безответственность....как можно допустить такое в 11 лет?

Акулина

С себя начните - дочка ваша с вас пример берёт

Настя Настя

она не оторвана от общества

Акулина

Всё поведение идёт из семьи в общество

Владимир Строганов

Поздно уже ..где то вы ее проглядели..

Ми
Михаил

Неделю запрет на карточные игры)))))

Лариса

Такое мне и во сне не приснится.

Евгений Смагулов

Оооо блин больной вопрос...

Rufat Al

У тебя проблемы ❓🌷