Люблю Linux

16 лет: Почему люди игнорят логику и здравый смысл? Мб они идиоты? Хорошо что я умный, я много читаю!
25 лет: Люди игнорят логику тк у них психзащиты, травмы детства, скрытые страхи, созависимость от общества человека, обиды на родителей, выученная беспомощность и т.д и т.п, ох так сложно всё это объяснять...Но я стараюсь быть не таким и хожу к психотерапевту!
31 год: Почему игнорят логику? Люди идиоты. Все. Да, даже я. А теперь отъ@битесь, я пошёл смотреть мультики...

Ответы
Га
Галина

где? в палате №6? хахаха. шуТю.