Ма
Марс

Странно что за Навального никто особо не заступается а где его сподвижники ?

Ответы

мнение не более. это как раз то показатель ху из ху

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пересажали всех.Остальных запугали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты реально считаешь,что сейчас кто-то может рискнуть применить?Ты хоть в одной стране сам жил,или хотя бы бывал?

Ма
Марс

Завязывай хвастать . Был там был здесь. Моя информация достоверна .в Африке применят биологическое оружие в назидание все остальным .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём ты увидел хвастовство?Ты просто не владеешь инфой и делаешь поспешные выводы.Всё совсем не так,как ты думаешь.

Ма
Марс

Знаю и всё. Не спрашивай откуда. Увидишь и скажешь мне что я был прав

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо.Посмотрим.

Прохор П

Их то же садят. но по меньшей статье.

Марс - сраМ. Вы о ЧЁМ ????

Ма
Марс

Диктант пиши членоглот

кто о чем и говорит то у того и вон чё.слыхал..

Ма
Марс

От чего болит то ?

э