Татьяна Чупракова

Что для тебя значит проводить свободное время на природе (луг, лес, пляж, на крыше дома и т.д.)?

Ответы
Юрий Фролов

природа она и есть природа,это за городом.чем дальше тем лучше)))

Дмитрий Кочетков

сводное время предпочитаю проводить на природе это лес .

Ермек Дауренбеков

Пока его немного. Как выйду на пенсию-будет видно

Татьяна Чупракова

С такими темпами пенсия будет проводится на диване) на большее уже не будет сил))

Ермек Дауренбеков

Почему?

Татьяна Чупракова

Потому что сейчас времени нет, работа да работа, которая к пенсии все соки выжит.

Ермек Дауренбеков

Как над собой работать

Татьяна Чупракова

Выделять 4часа в неделю и проводить их на природе)

Толик .

В Лесу на природе с шашлыком и с Музыкой !

Федор Рыбаков

ловить рыбу.жарить мясо и отдыхать

Erlan Amirkulov

на диване с внуком и с пультом.... 😄

Татьяна Чупракова

Когда внук спит?)))

Елена Сергеевна

врт на крыше дома лучше всего!)

Елена Сергеевна

наверное) городок-то маленький, через одного знакомые

Татьяна Чупракова

а как городок называется?)

Елена Сергеевна

Красноперекопск,это Вам вряд ли о чем-то скажет))

Татьяна Чупракова

По крайней мере Google говорить что это город крымского края))

Елена Сергеевна

ясное дело

Макс Пантюхов

близкие люди......и неважно где

Татьяна Чупракова

А может вот как раз близким людям и важно где проводить время) думая о себе не забывайте что желают близкие)

Макс Пантюхов

обычно близкие думают обо мне но делают как желают я лиш корректирую

Татьяна Чупракова

Может пора уже научить близких прислушиваться к вам в замен на то, что и вы будете учитывать их интересы)

Макс Пантюхов

обычно значит невсегда и у них гораздо лучше получаеться

Толя Гринь

конечно лес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Кутузов

Лес или возле воды !!!!!!

Абдували Хушанов

луг, лес, пляж обожаю

Фируз Тохирзода

Что то другое/ горы /

Nikolaj Volkov

Заниматься делом!

Юрий Терновский

Глупый вопрос.

Jemal Baravi

Возврат в лоно

Неизвестно Неизвестно

пляж и лес.

Людмила Михайлова

В деревне.

Людмила Михайлова

Она мне и так говорит спасибо..Липы цветут-запах такой,что хоть ложками ешь...у самого крыльца земляника дикая,кругом дома заросли шиповника,калины...Кругом красота.А у соседа-чистый газон-так там даже шмели не летают с ласточками...Целыми днями его косит,косит...ни отдыха,ни тишины,ни красоты.

Татьяна Чупракова

Ну не у всех газоны, я знаю многих что любит и картошечку посадить и свою морковку с капустой вырасти а помидорчики и огурчики для мариновки вообще ценность

Людмила Михайлова

Нет...В домашних консервах витаминов почти нет.А трудов на это уходит немеряно...

Татьяна Чупракова

Можно и так хрустеть)

Людмила Михайлова

Если ваша цель в жизни-хрустеть,то можно и так...Я предпочитаю тратить свое время на что то более полезное для души.

Олег Попескул

с тобой

Татьяна Чупракова

Со мной всегда муж))

Олег Попескул

ой. вы еще и замужем?

Татьяна Чупракова

Предыдущий мой ответ ответил на ваш вопрос

Олег Попескул

как вас угораздило?

Татьяна Чупракова

Одна прогулка которая длится в 5лет уже))

Олег Попескул

ужас, не жалеете?

Татьяна Чупракова

Нет, наоборот я счастлива и в другой же жизни ждала только мужа своего)

Виктор Ковера

Отдых

Александр Костарев

отдых