Сергей Фёдоров

«Ми закалены трудным дэтством, эксплуатацией буржуазией, рэволюционной борьбой с Самодэржавием, тюрьмами да ссылками… Рэволюцией и войной… А, дэти наши? — как-то раз, спросил своих сподвижников товарищ Сталин, — дэти и внуки наши вырастут изнежэнными и избалованными?! …Нэ способными к борьбе?! …Как послэдние русские дворяне — бездэльниками и тунэядцами?

Ответы
Fenix🇱🇹

Дворяне не были не бездельниками , не тунеядцами . Это были люди высокообразованные , работающих на благо страны .

Сергей Фёдоров

Поэтому они Подставили Николя2, заставили его отречься, ввергнув Россию в пучину хаоса и братоубийства

Fenix🇱🇹

Николай 2 был слабый правитель , ему фактически не место было на троне и он там оказался случайно. Если бы он передал власть своему дяде, за которого были военные и практически все чиновники, то история была бы совсем другая .

Fenix🇱🇹

Все

Fenix🇱🇹

Возможно

Сергей Фёдоров

Фактически ДА! Баба! Вместе со своей Гессенской Аликс просрать такую империю...

Fenix🇱🇹

Историю назад не повернёшь .

Сергей Фёдоров

Но больше всего ему помогли его родственники, хренова туча которых присосались и пилили госбюджет, бездарно проигрывали сражения и войны, теряя человеческие ресурсы, озлобляя евреев, галичан.

Робот Вертер

Это он о детях нынешних министров говорил? Дальновидный, зараза

Ле
Лена

Так и вышло. Выросли горбачёвы и продали страну.

Геннадий Зернов

И он не ошибся.

Геннадий Зернов

Мужик реально смотрел на окружающую действительность а не через розовые очки.

Сергей Фёдоров

Жёлтым глазам розовые очки противопоказаны.

Алексей Тарасов

Диалектика

Алексей Тарасов

Да, это заметно, как посмотришь на современную молодежь

Сергей Фёдоров

Бывают исключения, редко но бывают.

По
Потерянный

Нэ гавари

Осеннее Настроение

...