Сергей Фёдоров

«Ми закалены трудным дэтством, эксплуатацией буржуазией, рэволюционной борьбой с Самодэржавием, тюрьмами да ссылками… Рэволюцией и войной… А, дэти наши? — как-то раз, спросил своих сподвижников товарищ Сталин, — дэти и внуки наши вырастут изнежэнными и избалованными?! …Нэ способными к борьбе?! …Как послэдние русские дворяне — бездэльниками и тунэядцами?

Ответы
Fenix🇱🇹

Дворяне не были не бездельниками , не тунеядцами . Это были люди высокообразованные , работающих на благо страны .

Fenix🇱🇹

Все

Fenix🇱🇹

Возможно

Сергей Фёдоров

Фактически ДА! Баба! Вместе со своей Гессенской Аликс просрать такую империю...

Fenix🇱🇹

Историю назад не повернёшь .

Сергей Фёдоров

Но больше всего ему помогли его родственники, хренова туча которых присосались и пилили госбюджет, бездарно проигрывали сражения и войны, теряя человеческие ресурсы, озлобляя евреев, галичан.

Робот Вертер

Это он о детях нынешних министров говорил? Дальновидный, зараза

Сергей Фёдоров

Преемника не воспитал.

Робот Вертер

Что было, то прошло

Eлена Елена

Так и вышло. Выросли горбачёвы и продали страну.

Сергей Фёдоров

Что характерно...

Михаил Цветаев

Геннадий Зернов

И он не ошибся.

Сергей Фёдоров

Как в воду глядел...

Геннадий Зернов

Мужик реально смотрел на окружающую действительность а не через розовые очки.

Сергей Фёдоров

Жёлтым глазам розовые очки противопоказаны.

Алексей Тарасов

Диалектика

Сергей Фёдоров

Суровая правда жизни

Алексей Тарасов

Да, это заметно, как посмотришь на современную молодежь

Сергей Фёдоров

Бывают исключения, редко но бывают.

Не
Непоколебимый

Нэ гавари

Сергей Фёдоров

Нэ буду...

Максим Jw

...