Далеко Не Идеал...увы(

Пересматривала сегодня старые фильмы "Простая история" и "Возврата нет" с Ноной Мордюковой в главных ролях. Какая же она красавица! И так мелочны показались сегодняшние ориентиры красоты... Так убоги...до слез... Не снимают сегодня такое кино. И красавиц таких среди нынешних актрис не видно. Как же мы могли все это потерять?

Ответы
Ев
Евгений

"Спасибо" Горбачеву, Ельцину и их референтам (в лице Чубайса, Гайдара и им подобных либералов), которые решили, что Запад им поможет решить внутренние проблемы. Помогли.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. А в фильмах показано послевоенное время. Как поднимали страну. Которую потом пустили с молотка.

Алефтина Бударецкая

Очень с Вами согласна, но это понимаем мы,старшее поколение. А сейчас другие каноны,другое представление о красоте, к сожалению.

Далеко Не Идеал...увы(

Такое чувство, что и общество, и кино деградировало..

Алефтина Бударецкая

Так оно и есть!

Александр Кабачник

Американцы все сделали через наших женщин. Мода, помада, колготки и прочее.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Девок на панели, мальчишек- в банды. Всех за баблом.

Александр Кабачник

Женщины поменяли идеалы. Здоровый мужчина не катит. Моральный урод, но с баблом, это то, что надо. Отсюда дети инвалиды. Власть поощряет, все внимание им, а здоровым шиш. Вас так много и вы такие активные, что если вы скажете свое веское слово. вас услышат.

Далеко Не Идеал...увы(

Женщины поменяли идеалы... Вы мужские вопросы сайта читали?) После Мордюковой...как в помои...

Александр Кабачник

Не читал. Все фильмы, как говорили не ведут а уводят. Это для вас стараются. А вы молчите. Ведь в результате вы больше всех пострадали. И все равно гнете палку не в ту сторону.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот только лукавить не надо. Я под впечатлением ещё от героини Мордюковой. Закрыла собой, берегла больше себя... Выжил то благодаря такой вот её любви преданной....и....любовь зла.

Карен Манукян

Жизнь не остановишь, Говорить , рассуждать можно, но бессмысленно.

Ольга

Потому что новое поколение появилось, им не понять.....

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Все те же жизненные вопросы и ситуации... Но...измерения другие. Совсем другие. И не понять это невозможно. Если есть хоть несколько извилин.

Ле
Лена

Н.Мордюкова мне тоже нравится. Талантливая актриса

Далеко Не Идеал...увы(

Талант... Не знаю. Не то... Я слово подходящее не могу найти... Пожалуй, больше подходит-настоящая. Её героиням веришь.

Ле
Лена

Да, настоящая. И красавица)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Её внутренняя красота оттеняется внешней. Так и вспоминается Чеховское: "В человеке все должно быть прекрасно..."

Ле
Лена

Согласна)

Николай Болдырев

красавиц не меньше, только всё за бабло.

Далеко Не Идеал...увы(

Опыт. Талант. Да. Но не то! Пересмотрите эти фильмы и если сможете, то найдите подходящие слова.

Николай Болдырев

всё давно несколько раз просмотрено и неясностей нет

Далеко Не Идеал...увы(

Настоящая. Пожалуй, это точнее... Хотя тоже не все. Надёжная. Неравнодушная. Искренняя. Глубинная.

Николай Болдырев

всё остальное не любовь.

Далеко Не Идеал...увы(

Любовь к людям. К жизни. А про плоскую любовь...как же красиво сказала её героиня "Возврата нет"! Лучше и не скажешь.

Виталий Гончар

Зато силикон в моде и по всему телу.

Cветлана Понкратова

ДА КАК ВСЕГДА, В РОССИИ

Nikola Mahkov

артисты -мелки нонче!-

Далеко Не Идеал...увы(

И время ... И люди... И ценности...

Nikola Mahkov

✌️

Валерий Козлов

Поколение сменилось!

Збигнев Августинович

🤝