Легенда Веста

"Есть Люди, которые очень любят играть. Они играют на чувствах, эмоциях, ваших мечтах, любят строить воздушные замки и водить Вас по этим красивым коридорам, используя при этом различные виды лжи и манипуляций.
Они считают себя звездами на своей маленькой сцене и создавая себе все новые и новые роли, со временем, полностью погружаются в них, стирая себе ориентиры, кто они собственно есть. По ощущениям их жаль, хоть я и не жалею никого, просто тяжело наблюдать, как они потерялись и хватаются за любой образ, который нравится сейчас...
Мне всегда было интересно, есть ли предел у таких людей и где у них то самое дно, когда нужно остановиться и спросить у себя, а кто я сам на самом деле и начать разбираться❓"
*** Встречали таких людей❓

Ответы
Юж
Южанка

А они бездонные...))) И считают себя идеальными - какие могут быть сомнения? Так что работа над собой - это не про них.

Ру
Ру.

Вопрос очень октуален, но не думаю что даже челавек, который знает что это про себя, будеть признатся

Ру
Ру.

Цветок поднимет голову, если ты улибнеш

Ру
Ру.

Уже приятно...👍🥰😘🌹🌹🌹😁

Ру
Ру.

💝😘🌹

О_
Олег _Хроменко

Таких сколько угодно , ( + ) , ( - ) , а тех кто работает над собой , таких мало .

Игорь Николаевич.

Да что там чувства, эмоции. Вот вы либо со мной, либо нет!

Легенда Веста

ну да

Ил
Илhам

Встречал. Я думаю пусть живут в своём мире.

Григорий Карпенко

В Ваши 70 лет пора подумать о склерозе.

Легенда Веста

не тебе судить

Григорий Карпенко

Невежда безграмотная. Жизнь прожила, а ума не нажила.

Ирина Гавриловна

Да:кто ты на самом деле?👋😁🤫

Ирина Гавриловна

Не мой?(Грязный?

Вечность

Часто довольно попадаются

Va
Varenich

Да, весьма токсичные...

Легенда Веста

приторно-сладкие бывают

Va
Varenich

... Возможно... 🙂

Ко
Константин

Моисей? Мой и Сей

Nikola Mahkov

-встречал-😂

Лю
Лютик

Да

Максим Jw

...