"Есть Люди, которые очень любят играть. Они играют на чувствах, эмоциях, ваших мечтах, любят строить воздушные замки и водить Вас по этим красивым коридорам, используя при этом различные виды лжи и манипуляций.
Они считают себя звездами на своей маленькой сцене и создавая себе все новые и новые роли, со временем, полностью погружаются в них, стирая себе ориентиры, кто они собственно есть. По ощущениям их жаль, хоть я и не жалею никого, просто тяжело наблюдать, как они потерялись и хватаются за любой образ, который нравится сейчас...
Мне всегда было интересно, есть ли предел у таких людей и где у них то самое дно, когда нужно остановиться и спросить у себя, а кто я сам на самом деле и начать разбираться"
*** Встречали таких людей
Легенда Веста
Ответы
Юж
Южанка
А они бездонные...))) И считают себя идеальными - какие могут быть сомнения? Так что работа над собой - это не про них.
Ру
Ру.
Вопрос очень октуален, но не думаю что даже челавек, который знает что это про себя, будеть признатся
О_
Олег _Хроменко
Таких сколько угодно , ( + ) , ( - ) , а тех кто работает над собой , таких мало .
Игорь Николаевич.
Да что там чувства, эмоции. Вот вы либо со мной, либо нет!
Легенда Веста
ну да
Ил
Илhам
Встречал. Я думаю пусть живут в своём мире.
Григорий Карпенко
В Ваши 70 лет пора подумать о склерозе.
Легенда Веста
не тебе судить
Григорий Карпенко
Невежда безграмотная. Жизнь прожила, а ума не нажила.
Ирина Гавриловна
Да:кто ты на самом деле?
Вечность
Часто довольно попадаются
Va
Varenich
Да, весьма токсичные...
Легенда Веста
приторно-сладкие бывают
Va
Varenich
... Возможно...
Ан
Анна******
Заигрался совсем
Ко
Константин
Моисей? Мой и Сей
Nikola Mahkov
-встречал-
Co
Constanta
Да
Максим Jw
...