Валентина Кудинова

Почему кошки, падая с высоты, всегда падают на лапы,?....🐱......

Ответы
Евгений Матвеев

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Валерий

на примере кошки родоначальник и основатель японской борьбы Дзю-до отрабатывал свои приемы. тренируя вестибулярный аппарат. а звали его Дзигаро Кано

Валентина Кудинова

Спасибо... это для меня новость....😏

Надежда Тихонова

Согласна,с тем .что хороший вестибулярный аппарат,но мы вызывали МЧС,потому что кошка на дереве плакала весь день,не могла спуститься.!

Валентина Кудинова

А сама кошка не решится падать... Вот если бы она сорвалась с дерева... приземлилась бы непременно на лапы... 👍 😏

Надежда Тихонова

Она закогтилась там ,еле отцепили.

Ти
Тимуровец

Я кошку регулярно тренировал из вертячего положения вставать на ноги. но она стала меня избегать. Приду домой, он под кровать.

Валентина Кудинова

А кошка и без тренировки будет вставать на лапы .... У неё отлично развит вестибулярный аппарат...

Ти
Тимуровец

Я помогал ей.

Владимир Писарев

Коллега как мне кажется хорошо работает вестибулярный аппарат и в генотипе очень с координированны

Владимир Писарев

Где катаетесь,я сделал клип посвящённый нашим горнолыжникам

Валентина Кудинова

Самый ближайший до меня горнолыжный центр... Абзаково... Южный Урал.... Когда жила в Европейской части... ездила на Домбай..... Клип с удовольствием посмотрю....😏

Владимир Писарев

Про Абзаково много слышал,но не бывал

Валентина Кудинова

Там места очень красивые, да и сам центр очень даже комфортный, предусмотрено всё... и с жильём проблем нет....

Владимир Писарев

Я каждый год бываю на Чимбулаке

Александр Ефремов

так у них то 4 и + хвост А у нас всего 2 Блин вот был бы хвост вот тогда и нам был бы пофиг 9 этаж

Валерий Дьячков

Вы кошка? Падали? Видеть не знать. Чем выше------тем в дребезги. Закон-массы.

Валентина Кудинова

У на был кот, очень даже прилично весил... Так вот, он вывалился с 7-го этажа и даже не хромал и жил ещё долго.... У кошек хорошо развит вестибулярный аппарат....

Валерий Дьячков

И люди тоже.

Efim Certan

ТАК ОНИ ЖЕ ТАК НАТРИРОВАНЫ .БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖЕТЕ И ВЫ НАТРИРОВАТЬСЯ

Валентина Кудинова

Может и натренированы... Но и вестибулярный аппарат у них, у кошек, в полном порядке....😏

Андрон Шрайбикус

Да все падают на лапы, и люди даже. НОСОРОГА ВОТ ПРОВЕРИТЬ БЫ...

Валентина Кудинова

А кошка обязательно из любого положения упадёт на лапы....у кошки хорошо развит вестибулярный аппарат....😏

Андрон Шрайбикус

Молодец кошка. Я знаю, я даже у девушки-зоологини это пытался выяснить в прошлом веке. Всё равно ygbrnj не знает. Я в

Ро
Розалия

Потому что умные. пока летят, соображают, что их внизу ждет.

Валерий Митюшкин

а почему бутерброд всегда падает на масло? тот же принцип

Валентина Кудинова

Не совсем....

Александр Ясноокий

Джекки Чан красивее падал, и не он один😀 🤝 🌹

Наталья Казаченко

У них очень развита пространственная ориентация.

Валентина Кудинова

Другими словами... хорошо развит вестибулярный аппарат😏

Эн
Эндрю

Если нам приделать хвост - будет тоже самое.🎅

Валентина Кудинова

Сомневаюсь.....😗

Эн
Эндрю

попробуй😇

Борис Воробьев

Отличный аппарат пространственной ориентации

Евгения Терещенко

У них хорошо развит вестибулярный аппарат.

Анна Сова

видимо механизм амортизации отработан.....

Сергей Б.

потому что не хотят падать на спину.😸

Лев Ким

а какая разница чем входить в асфальт))))

Александр Волков

Люди ещё круче - переобуваются в прыжке