Ве
Веневра)

Вот тут вычитала) любовь-это благодарность к приятию недостатков и тд. разве это любовь?)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Венера. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ве
Веневра)

....че ж выдумываю?)

Андрей Корнеев

Любовь это не научное понятие, которому формулировки однозначной нет и никогда не будет. Каждый вправе понимать ЕЁ как ему заблагорассудиться. Поэтому спорить по данному вопросу или выяснять кто прав, кто виноват невежественно. Оставьте каждому пользоваться своим правом делать свой выбор или пользоваться чужим мнением

Ве
Веневра)

Просто думаю чел не любил раз не знает)

Андрей Корнеев

Это его проблемы... Каждый имеет право на ошибку. А вы никогда не ошибаетесь?

Ве
Веневра)

Иллюзии)..

Татьяна Я

да, вообщем-то..по-разному бывает...это же чувство...которым управляет сердце, а не разум..поэтому...ты можешь любить человека с кучей его недостатков...и быть уверенным, что это не недостатки, а такая чудесная фишка у него...))))Хотя...потом приходит прозрение...и упс!!!!...Печалька....)))))

Ве
Веневра)

Фишка уже пришла)))

Андрей

Не знаю, никогда об этом не задумывался и не ставил перед собой цели, чтобы любимая женщина приняла мои недостатки, поскольку любовь - это, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, искренность от одного к другому.. Во-вторых, она, любовь, или есть, или её нет...

Ве
Веневра)

Вот именно.

Андрей

Спасибо. пусть так и будет у Вас - ИСКРЕННЕ!

Андрей

Благодарю за улыбку!

Александр Максимов

Это человеческая попытка объяснить процесс, когда ты открываешься тому, кто принимает тебя такой, какая ты есть со всеми твоими недостатками. Из этого следует вывод, что Любовь это не чувства а решение. С обоих сторон

Ве
Веневра)

С первой частью согласна.вторая нет

Александр Максимов

Что Любовь это решение?

Ве
Веневра)

.....

Александр Максимов

Вы всегда это можете проверить на себе

Alex Yesa

Нет,я не помню кто ,но один умный очень умный человек спросил ,когда то ,За что вы его любите ,собеседник начал перечислять качества ,Таков был ответ ,,вы его не любите ,,любят просто так ,,,низа что ,,,

Ве
Веневра)

Мой ответ-мне показалось что он....)

Надежда Габдиева

Главное чтоб это было взаимно... Человека очень сложно переделать под себя, а иногда и не надо... Вот по этому и принимаешь его таким, какой он есть... Со всеми недостатками... Любишь

Ма
Маргарита

Любовь многогранна! У разных по разному! По способностям души! Когда по настоящему любишь перестаешь видеть недостатки объекта своей любви! Любовь ослепляет!

Ве
Веневра)

Да)

Вячеслав Борисов

нет конечно. это одно из того что делает дюбовь и это правда. Не важно как она выглядит важно что она тебя слышит и старается как хочешь ты а ты как она

Ве
Веневра)

Если)

Вячеслав Борисов

это не всем открывается но когда приходит это трудно обьяснить .

Ве
Веневра)

Но не этими словами)

Вячеслав Борисов

да . Согласен

Ве
Веневра)

Ура)

Дмитрий Ляляев

Не благодарность, а терпимость. Идеальных людей не существует. Тот, кто согласен терпеть ваши недостатки, тот действительно вас любит.

Boris Skopenkov

Лучше просто не обращать внимание на невнятные толкования известных терминов и стараться их не запоминать. И проще и полезней.

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь бывает разная. На счет благодарности -не знаю но может усилить чувства... Как в песне: Полюби меня такой -какая я есть....

Юлия Тарасова (Раковская)

А Вы как думаете по этому вопросу?

Ве
Веневра)

Завтра

Жанна Макаренко

А как по-другому? Принимаю человека со всеми недостатками! Правда, не значит, что человек должен меня за это благодарить)))

Михаил Гехт

И это тоже. Любовь - штука многогранная, каждый видит одну-две стороны
А есть ещё те, кто выдаёт за любовь ХЗ что

Олег Ламухин

любовь это химический процесс, доказано, а романтика заканчивается очень быстро, а похоть и того быстрее

Ве
Веневра)

Та
Татьяна

Надо принять человека такого какой он есть ((( давайте Вас будут переделывать под себя как понравиться .

Та
Татьяна

Удачи Вам во всём.

Ве
Веневра)

Срасиб

Та
Татьяна

пожалуйста

Виктор Краев

Конечно нет,это такое состояние которое даётся от Бога,оно либо есть либо его нету,третьего не дано.......

Пу
Путник

Я думаю, что любовь это потребность делать безвозмездное добрые поступки своему любимому человеку

А)
Александр ))

хоть какое то пожертвование ради другого....когда страсть закончится, надо на что то опираться...)

Ве
Веневра)

Оо))

Наблюдающий Из Нло

любовь - это чувство переживания и заботы о другом как о самом себе, в том числе и с недостатками

Ве
Веневра)

Переживания это крүто!!)

Наблюдающий Из Нло

каждому хочется, чтобы за него кто-то переживал