Ск
Ска-0Й

Западные фильмы про хороших зомби...вампиров...оборотней...окна овертона- готовят людей к приятию людей с отклонениями....лгбте...квиров...педофилов...укров и дсп мозга....уж так ????

–1
Ответы
Ме
Меланхолия

Совершенно верно. Давно заметила, как искусно смешивают добро и зло, подменяя понятия. И вот уже страшное чудовище становится непонятым миром героем с трагичной судьбой. Джокер, к примеру...

Ск
Ска-0Й

чмо- кумир...обиженный-герой

Ме
Меланхолия

Ну да. Не спорю, что актер хорошо отыграл человека с психическими расстройствами, но на этом всё.

Aлександр Кузьмин

рядом ... Просто психотронное оружие шагнуло за горизонт и щас можно дистанционно и массово отключать сознание толпе и посылать её куда угодно . Те же зомби , только двигаются быстрее .

Ск
Ска-0Й

теорию обобщений и так знаем...а тут пример

Aлександр Кузьмин

я про теорию Обобщений ваще первый раз слышу ...

Ск
Ска-0Й

диалектика

Ма
Марк

А о чем сегодня рассказывают российские поделки.О ментах и бандитах, в которых с трудом можно отличить бандитов от полицейских,потому что часто это одни и те же люди.....

Ма
Марк

Ты пьянь совковая сейчас от злобы своей околеешь,если узнаешь как мы живём.Я рад,что ваш гадючник на замок закрыли.Таких зверей,как ты надо на цепи держать,чтобы людей не искусали

Ск
Ска-0Й

ооо..хабалка раггуллли..я не вру

Ма
Марк

Ты,дерьмо собачье так в своём хлеву будешь пасть разевать.Еще раз позволишь себе гадить ,полетишь в ЧС

Ск
Ска-0Й

оооооо..🖼

Ма
Марк

Это твой портрет?Искренне сочувствую

Лариса

При чем тут "западные фирмы" ? Вы концерт в С-Пб видели? Торжество сатанизма. Или предпочитаете только в чужом глазу соломинку видеть? А своё бревно ее мешает?

Лариса

Да, это ваша традиция - искать предателей, стучать, писать доносы, присваивать чужое. При этом вопить про патриотизм и собственное величие. Не смешите. У вас даже правительство - организованная преступная шайка.

Ск
Ска-0Й

так факты...то к шведам..то к туркам...то под ляхов- что за народ -шестёрки прихлебатели

Лариса

Сами ничего не умеют.

Лариса

Зачем эти картинки?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю, когда у гомофобов и расистов подгорает 🤣 Прям чувствую их беспомощность и комплексы 😂🤣

Ск
Ска-0Й

а спать людям не надо и побухать в 3 местах

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, так ты алкаш.... А я тут ещё чему-то удивляюсь 😂😂😂

Ск
Ска-0Й

алкаши сидят в инете- тупппооо детка- вывод уровня бабка с лавки

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать. Клоун.

Ск
Ска-0Й

нет- должен что ли быть серым инкубатором стандарта

*Обыкновенная*

Сначало это фантазии, потом нормы, потом принимают законы.... Это становиться реальностью...

*Обыкновенная*

Ну да..., наверно так и есть...

Геннадий Зернов

Люди которые верят во всякую хрень обречены на полную деградацию до уровня баранов.

Ск
Ска-0Й

люди которые не верят- деревня мозга

Геннадий Зернов

Подрастешь, многое поймёшь, а пока учись самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Ск
Ска-0Й

пустые слова...я давно учу других...вам просто нечего ответить

Геннадий Зернов

Удачи.

Геннадий Зернов

Можешь даже прыгнуть с пизанской башни вместо меня.

Лева Правая

Как хорошо, что мы такое не смотрим- не готовимся. Всех больных- в спец.больницы!

Нурия Шагабиева

Поэтому надо избавляться от навязывания западных ценностей.

Ск
Ска-0Й

своих маловато

Нурия Шагабиева

Пока они не расплодились

Ду
Дульсинея

готовят к противостоянию одних к другим и самоуничтожению...

Ду
Дульсинея

торт с пельменем? ты что?🙄

Сергей Фёдоров

Да да да, и Толкиенисты эти заранее уже смуту ввели!

Ск
Ска-0Й

Толкиенисты- это подготовка к мутациям...мол волосатые ступни это норм

Сергей Фёдоров

Эт-точно.

Сергей Фёдоров

А также обвинить других в служении Тьмы!

Ан
Анна

Блядей туда не зачисляй, они честно свой хлеб едят

Забава

Человеков-пауков, стрекозёлов и прочих мутантов

Serg

Давно они это делают. Ублюдков делают героями

Serg

Я их фильмы смотрел до 2000 года. Кроме ужасов и триллеров, они активно мне не нравятся. И видимо пришел момент осознания что я смотрю? Пара тройка сюжетов снятые двумя десятками режиссеров, актеры играют кем то прописаные роли, и причем ненатурально играют. Назовите фильм снятый после 2000 года который Вы посмотрели 10 или 20 раз!? У них нет таких фильмов

Ск
Ска-0Й

я и до 2000 не один столько раз не смотрел.....нормуль-- начало с декаприо......вчера посмотрел--Серый человек - The Gray Man....крепенький боевичок

Serg

))) Мы только Коммандос смотрели раз пять

Serg

И терминатора, но эти фильмы 87 года.

Еп
Епифания

Вы других западных фильмов что ли не видели?

Ск
Ска-0Й

тут я говорю про такие...а в других обычно сша спасают планету

Еп
Епифания

Транный у вас выбор. Из всех фильмов вы выбрали самые гадкие

Ск
Ска-0Й

ну вот вам другой тематики🖼

Языческий Кот

зомби из этой страны никогда и не уходили.

Елена Z

Чей -то?Хороший фильм "Тепло наших тел"..

Ск
Ска-0Й

а то...но вот лучше🖼

Игорь Котелевский

еще забыл перечислить и рашистов ...

Ск
Ска-0Й

мои орлы...мы не шестерим англо- саксам...а боремся против-натиска на восток

Игорь Котелевский

На Китай что ли или Японию ??? А да забыл Монголию с её степями Освободить от Феодализма !!!

Ск
Ска-0Й

вспомни ещё 7 век...давай ограничиваемся 15-21

Игорь Котелевский

С географией как в Школе было ???

Ск
Ска-0Й

пиши сразу- не корчи запрягающего по 5 часов...я современный человек а не тормоз

Валентина Пакшина

А проще такие фильмы игнорировать!

Ск
Ска-0Й

проще не знать много- жрать и тупить

Валентина Пакшина

Ну почему же! Зачем смотреть фильм, обещающий тревожный сон и ничего, кроме неприятных ощущений не приносящий смотрящему⁉️ Адекватный человек найдёт, чем заняться. Ему неинтересно "жрать и тупить"😉‼️

Ск
Ска-0Й

по вам видно что вы читаете книги и историю знаете..писить не значит это иметь- вы же село примитива фактов- методичка

Валентина Пакшина

А вы - ни село! Даже свои мысли чётко сформулировать не в состоянии😜‼️

Ск
Ска-0Й

это вы на уровне букваря- рагулей..вы не понимаете моего...образование у вас мозга- селюк

Валентина Пакшина

Не захлёбывайтесь нелицеприятными эпитетами! Это вас - не красит! Похоже, вы приобрели перечисленные вами отклонения.

Алла Аа

Оборотни и вампиры получше будут

Ск
Ска-0Й

котики и собачки

Алла Аа

Те тоже под подозрением

Ск
Ска-0Й

а то...чё так котиков пихают- мол люди ешьте да спите как они

Алла Аа

Кто бы так с работы приходил и кормил, как котика, носил на руках, как котика, гладил везде, как котика

Ск
Ска-0Й

вот вот