Нежность

— В чем секрет твоего спокойствия?
— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.
Если почувствуете, что ситуация вами не контролируется, значит, оставьте ее Богу. Он лучше знает, как разрешить проблему.В чем секрет твоего спокойствия?

Ответы
Аз
Азамат

я никогда не замарачиваюсь на всякую ерунду, правильно сказанно что всё само по себе разрулится и без нашего непосредственного участия

Дмитрий Стакановец

шоколад. когда нервничаю - ем шоколад. когда шоколада нет - уверен что сяс все закончится и я куплю шоколад. воздушный..

Ра
Рая

его,просто никто не видит.А так внутри,ураган.

Татьяна Вакулина

Нет, ни каких секретов, если у детей все хорошо--- я спокойна.В остальном--я уповаю на Бога!

Елена Виданова

В уравновешенности и уверенности в себе!

Id2337265

Нервы берегут вот и спокойны ))

Amangali Abishev

вера в бога

Ирина Трофимова

возраст...

Ольга Рыженко

С возрастом приходит мудрость

Михаил Щелкунов

в доброте

Все Интересно

😄