Кр
Красавчик

🖼🤔 нууу, так то нормально, по 400 тысяч в год будет умерать в рф-ии.

Ответы
Алексей Прибылов

🖼 это американская статистика по факту. там столько умирает. и не впутывай россию. а в твоей стране ещё больше.

Алексей Прибылов

твои домыслы в вопросе-а тут реально по 400 000 дохнут от нищеты.

Дедушка Старенький

😱

Кр
Красавчик

Не получается ссылку скинуть. Короче нужно открывать ритуалку или свечной заводик

Кр
Красавчик

Да же при наплыве мигрантов с трудом натягивается 150 миллионов. А так, в среднем около 130 будет.

Дедушка Старенький

Бизнес надежный!