Виталина

Звонок "мама. ты меня узнаешь? Я твой сын, я попал в полицию. Надо заплатить. чтоб меня выпустили". Я спрашиваю. почему с другого телефона. "Я с чужого". Потом трубку бросал. я перезванивала "сволочь. что ж ты звонишь. а телефон бросаешь". А сын дома сидит. в отпуске. Вас хотели развести на деньги?

Ответы · страница 4
Ма
Майра

Да я спросила сынок как тебя зовут

Arsen Beisenov

маму хотели, да не на ту напали!!!)))

Борис Алиев

Пытались , но я не поймался.

Любовь

Да, в ОДНОКЛАССНИКАХ

Любовь

Первый раз --мужчина. Сказал, что по распоряжению его отправили в тайгу какая - то проблема с рабочими. Потом рабочих отправил якобы на автобусе, сам на личном авто. И застрял. Телефон вот - вот отключат-нет денег, на улице морозяка , а ему надо позвонить начальству, чтобы егл забрали из тайги, иначе замёрзнет. Просил на тел положить 500 руб. А второй раз тоже в ОК как будто сестра просит положить ей на тел 1000 руб. срочно. А в это время мы с сестрой переписывались.

Виталина

я закрыла свой аккаунт. и мне чужие люди больше не могут писать в одн-ках. а тут.... то есть интернет у него в телефоне работает. а позвонить родным не может?

Любовь

Я ему пишу, давай номер тел. начальника --мне легче позвонить, какие только причины не придумал, а когда стала настаивать его чат вообще исчез.

Любовь

👍 🍫 🍒 🍵

Александр Воробьев

да мне понравилось

Виталина

особенно когда слышишь чужой голос. у меня три мобильных. и на тот. который звонили. сын никогда не звонил . да и не знает его. рабочий

Александр Воробьев

нет поднимаю трубку а меня даже неслушая кричат мама срочно скинь деньги на этот номер телефона тыщу рублей пожалуйста я чуть со смеху неподавился

Га
Галина

со мной было такое

Га
Галина

я позвонила домой сыну и поняла, что это разводка

Сергей Порубов

определить регион по номеру мобильного телефона набирайте в поисковике и проверяйте с какого региона звонят.

На
Наблюдатель

по майлу пытались

Вера Ерошенко

Пытались))

Дамир Каюмов

Да Да, сын звонил, тока у меня дочки 🙂

Дамир Каюмов

Позвонили и говорят "Мама, я твой сын, немного выпил и сбил старушку, срочно нужны деньги..." И пофик что трубку папа взял

Михаил Киранов

Вариант ответа на "Сбил старушку, срочно нужны деньги" -- "Мочи свидетелей и скорее ссваливай с этого места. А вообще то у меня дочь"

Михаил Киранов

Причём я это читал несколько раз

Ка-Валерчик Гузенко

Пытались !

Наталья Пак

да бывало

Татьяна Тышкевич

Было.:)))))

Просто Человек

В морду.

Просто Человек

А жаль. А так хочется зарядить за гадость.

Виталина

да. надо было ментам его сдать. но сука раскусил и не стал дальше общаться

Просто Человек

А коль догадались, запись в полицию. И накажут говнюка.

Виталина

так до суммы дело не дошло

Просто Человек

Всё равно надо наказывать.

Eugen Schitz

Верили?

Виталина

у меня сын работает в такой системе. что в полицию не попадает

Вл
Владимир.

🤝

Анатолий Лапшин

Да

Анатолий Лапшин

Только сын был у себя дома.