Дима Бойко

А у вас есть столько камер и фотиков разновидностей?🖼

Ответы · страница 3
Ша
Шараф.

у меня больше

Роман Смирнов

капец фантик

Ботzман Барисыч

одно старье

Дима Бойко

Ясно..но я люблю старье касетное больше всего

..

Два фотика.

Ан
Андрей

со свалки?

Дима Бойко

Я там не был..а ты..я насобирал за 15лет около15камер и фотики еще

Дима Бойко

Мне нравится плюс тогда снимали на касетные камеры и смотрю20лет назад..а флешки вообще не люблю

Игорь Я

А зачем?

Дима Бойко

Люблю..колекционирую копилки коробки спичек

Николай

штуки 5

Дима Бойко

Я больше всего люблю миникасетные последние модели

Николай

сони альфа 300 . 500 ая панасоник фз. москва. смена 8 олимпус. фэд 5

Дима Бойко

Я люблю технику того века а ни планшеты вайфай и флешки гигабайтоские..я люблю касеты сьемак

King Of Beasts

Нету

Регина Латыпова

нет

Котэда

нет

Nord

👍

Дима Бойко

Это ещё не всё..плюс телик с видиком ..просто видик

Дима Бойко

И два поларойда катриджы и фотик

Nord

скоро это станет раритетом

Алексей

Не

Ольга Огородник

да

Ольга Огородник

да

Олег Чернов

Мыльница Сапоп (лежит дано без дела), Рапасопис Lumix и Сапоп зеркалка.

Олег Чернов

Я на Урале. А в Украине не продают фотоаппараты?

Дима Бойко

Плёночные только б..у у людей мне слали...я и полоройдов люблю

Олег Чернов

Да. Тяжко. Была бы оказия, я бы отдал мыльницу. И ещё зеркалка одна есть, проблемы с зеркалом. Тоже бы отдал в хорошие руки. Но...

М(
Милочка (*)