Королевич Принц

Если человек целый день занят спортом, отжимается, бегает, работает, на скакалке на груше, и ему это нравится это хорошо?При этом делает это много..

Ответы
Ирина Ефремова (Дудыкина)

Это зависит от жизненных приоритетов. Если это является судьбоносным, то есть поможет организовать безбедную счастливую жизнь-тогда, конечно. Но если это только хобби-тогда нужно основную часть времени тратить на реализацию жизненных планов. Хобби-это хобби!

Ринат Мухамадьяров

Приходят сваты в хату....молодуху сватать..."Ваш товар,наш купец...добрый молодец.Не курит,не пьет,спортом занимается,по девкам не таскается".А с печи бабка..."А не дурачок ли он у вас???" Намёк понятен? ))))))))))))

Виталий Клычков

Откуда столько свободного времени? Кстати, если пропадает свободное время, занятия спортом, то результат также быстро уходит и получается, что время потрачено впустую. Это должно становится жизнью.

Антон Мирошниченко

А что в этом плохого ? Разве что если там доводит. до предела давление, но по сути мало кто может без анаболиков загонять себя до предела, так что спорт, это в любом случае не во вред ))

& Да Я Такая &

Это супер .в сорок будет выглядеть моложе и здоровье .чем курить ипить и лежать на диване ..при занятии спортом выделяются эндорфины .ТВК что гормоны счастья не лишнии

Наталья Казаченко

Если он профессиональный спортсмен - то нормально. А если нет - то пусть шпарит на работу, желательно на разгрузку угля, там как раз получит заряд бодрости.

Ольга Губарева

Слишком увлечен спортом, забыв, что кроме него есть и другие не менее интересные занятия. Но...каждому свое) и главное, что бы это не стало наваждением.

Салтанат Урдабаева

Это очень хорошо. Спорт укрепляет здоровье. Но , с другой стороны, нужно знать меру. Главное - не переусердствовать, а то мотор не выдержит. Удачи!

Юлия Кончакова

это отлично! только "целый день" явно,перебор)))))))))))))))))))) нужно успеть ПОЖИТЬ !!!! скакалка никуда не денется,выдели 3-4 часика на жизнь)

Татьяна Парфенова

Вырабатываются эндорфин - гормон радости и удовольствия, от этого человеку хочется делать ещё и ещё больше физических упражнений.

Людмила Паличук-Скляренко

Если человеку от этого хорошо и не вредит его здоровью, я думаю, всё в порядке. Но "золотая середина" необходима во всем.

Наташа Евтушенкова

нет, всего должно быть в меру, маслом можно обожраться, баланс должен быть между физическими и умственными нагрузками

Николай Штрак

хорошо,..мне не удаётся...а хочется...у Шемшука книга про сыроедение, очень пользительная...завтра по ней жить начинаю...

Ольга Литвиненко

Это просто замечательно, т к он тренируется и развивается. А мужское тело должно быть красивым также, как у женщин!

Ira

Означает ли это что он физрук, иначе одним спортом сыт не будешь, а он еще это каждый день и много раз делает... Р)

Валера Пономарев

Сэр Уинстон Черчиль говорил своим долголетием я обязан спорту я им ни когда не занимался Я согласен

Королевич Принц

не люблю британских ушлепков самая лживая семитское колено.

Валера Пономарев

Может быть

Елена Пудич

А он что -готовится к олимпиаде? 2-3 часа в день-это нормально-а больше зачем? Всего должно быть в меру.

Ми
Милая

Это только для физической формы полезно не более. Когда из этого смысл жизни делают то не правильно

Вероника Казанцева

это хорошо ... но все должно быть в меру ... иначе надорвете здоровье ... все бывшие спортсмены больны

Катя

Отлично !Человек занят делом с пользой для здоровья ,не шатается ,не пьёт ,не курит .Отлично считаю