О!
Ольга !

Как вы думаете личность с диагнозом шизофрении снимается с учёта ПНД и снимают формально этот диагноз?

Ответы · страница 2
Николай Новиков

ПНД - это что ?

О!
Ольга !

психушка ,психо -неврологический диспансер

Николай Новиков

Есть знакомый с таким диагнозом,поставлен на учет.От работы по специальности электрик отстранён.Водительских прав не лишён.Назначены ежегодные перекомиссии,но дана вторая группа инвалидности.Сам утверждает что в случае улучшения с него всё это снимут.Но он шизик как же ему верить на слово ?

О!
Ольга !

Верно шизик всегда прав у у них своя правота и законы -)))

Елена Бардиж

ОГО вопросик.

Елена Бардиж

Оля, только через 5 лет, если не было психозов.((((((

О!
Ольга !

психозы у шизофреников постоянны и они не проходят

Татьяна Фомина

нет

О!
Ольга !

а могут признать диагноз шизофрении ошибочно ему его поставили так как он нарушал лагерный режим его отправили из тюрьмы в психушку для заключённых теперь он уверяет/ что его сняли с учёта и сняли данный диагноз так как он ошибочно был ему поставлен как вы думаете на счёт этого это возможно ?

Татьяна Фомина

возможно,через врач.комиссию област. учреждения вашего города с участием глав. специалиста