В Сиянии Сапфира

В сериале '' Патрик Мерлоуз '' главный герой - богатый молодой человек - наркоман, который решил завязать с пагубной привычкой. Никогда с этим не сталкивалась, поэтому удивительно было на всё это смотреть : его безумные глаза, ломки, галлюцинации, голоса в голове... Как вы считаете, может ли актёр достоверно играть наркомана, не имея опыта?

Ответы
Маленький Будда

Может! На то он и актёр!
...МЫ ПЕРЕЖИЛИ ПАНДЕМИЮ - ВТОРОГО ШАНСА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!...…удивительная история о разумном роботе по имени «К.Е.Т.», которая влюбляется в своего создателя, становится его другом, не может принять и пережить его гибель и гибнет вместе с ним…автор в поисках Инвестора и Сопродюсера для работы над коротким, или полным метром...

В Сиянии Сапфира

Спасибо. Посмотрю на досуге)))

Михаил Гехт

это как раз среди актёров считается так, низкоуровневым, играть алкоголика, психа, наркомана. Яркие особенности поведения может сыграть любой профессионал. Класс игры - в умении передать тонкими полутонами.
Как знаменитый эпизод в Сандунах в Иронии судьбы, актёры пробовали играть, чуть приняв. Сами же потом плевались на просмотре материала - теряется класс игры

В Сиянии Сапфира

Спасибо за подробный ответ!

Вера Сергеевна-V

Может ,это и есть мастерство актера Пробовать ,что из себя представляет состояние после наркотика-категорически нельзя :войти войдут ..,а выход могут потерять на долго ,если не навсегда .

В Сиянии Сапфира

Спасибо за ответ.

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .

Галина Мителкина

Как сказал Шахназаров у Соловьева, про последние кадры Зеленского в виде обкуренно- опьяненного, это его хорошая игра. Он актер и сыграл свою последнюю роль. Так что все возможно...

В Сиянии Сапфира

То, что это хорошая игра Зеленского - это просто хорошее оправдание его глупости!!!!

Галина Мителкина

А ему некуда деться! Влип по полной

Фариз Мухаметдинов

Нуу,если он по настоящему Актер то конечно сможет.Наверняка он не раз сходит в наркодиспансеры посмотреть на наркоманов и научится их копировать.

Ир
Ирина*Z

опыт не обязателен.. достаточно лишь видеть все ломки наркомана.... а это можно увидеть! в нашей жизни такое возможно... к сожалению

Станислав

Настоящий актёр, которого не по знакомству взяли на главную роль, если тема не знакома, должен пообщаться с наркошами.

Жа
Жако.

Да. Например, Андрей Васильевич сыграл сумасшедшего, но при этом никогда не находился в психиатрической больнице.

Эк
Эксперт

Но ведь и вам неизвестны это страдания. Просто верите в то, что "выдает" актер. Может, в реальности, все - по-другому.

В Сиянии Сапфира

Может быть....

Эк
Эксперт

"эти страдания".

Игорь Николаевич.

Гениальный Вицин то как алкоголиков играл, хотя за жизнь не выпил ни капли. Так что талантливый актер сможет.

В Сиянии Сапфира

Спасибо за ответ!

Йорик Петкевич .

Достоверно для тех кто не сталкивался, а наркоша непременно ляпы найдет, если не входил в контекст

Вадим Иванов

Хороший актер, сможет. В Абвере агентам сумасшествие ставили так, что экспертиза пасовала.

Сергей Владимирович

Сейчас за опытом далеко ходить не надо. И в кино всё ж не то что в жизни. Кино для просмотра

Вася Васильков

Был этап.Это правда круто.Ощущаешь сверхчеловеком себя.Актеры многие под чем то

Сергей Гецман

наверное на то он и актер,а может тоже пользуется незнанием людьми этого порока

Wowan Patrikei

вы с какой плонеты ? даж среди наших октеров магети назвать не наркоманом кто ?

Владимир Чураков

Только, если он эмпат и в его окружении были люди, которые всё это испытывали.

Герой-Любо V Ник Z

скорее всего в целях погружения в образ, возможно он и пробовал

Ту
Турист

Если он долгое время наблюдал за их поведением_ возможно!

Александр Соколов

Знавал наркоманов,но бросить ни один не смог,все уже там.