Ле
Лена

«Она спросила может виски Я посмотрел в её глаза. Вот знает чем привлечь мужчину... коза..» 😁 А ведь к каждому человеку есть свой ключик..А теперь каверзный вопрос 😉😁 .. Вы знаете, чем вас «берут».. какой он, ваш ключик?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Ле
Лена

👍🏻🤝

Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Ле
Лена

Очень актуальненько 😁🤝

Хохотушка Весёлая

Из личного: как то парень среагировал на слово!!! Неожиданно)) молодой, женат и вдруг хвостиком за мной!!! Ничего не было! Молод... Факт очень удивил...

Ле
Лена

Надо же.. интересно, вы уверены что.. на слово?)

Хохотушка Весёлая

Они торговали овощами, я обычный покупатель 1 раз в неделю, других моментов для общения не было... Что тогда??? Помню как он среагировал)) на шутку)) а вот продолжение очень удивило... Они сменили точку... Больше не...

Helen Brown

Да! Люблю умных мужчин с чувством юмора. А если он при этом играет на инструментах, танцует и поёт - получается прекрасный дуэт!

Ле
Лена

😁🤝👍🏻🌹🌹🌹

Helen Brown

😊😀😊🌸🌺🌷

( * ; *)Татьяна Наумова

я-знаю..
но часто бывает, что мои близкие не знают, что прием, которым они пользуются и есть тот самый *ключик.(..ко мне...

Нина Третьякова

Аккуратность, чистоплотность, опрятность. Если ногти у мужчины не ухоженные, вообще не могу с ним разговаривать.

Ег
Егорушка

Опрятность, ум, красота, внимательность, доброта и искренность - это набор ключей к моему расположению

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Ег
Егорушка

Ну и сексуальность разумеется.... СТРАСТЬ 🖼

Яр
Ярослав

Поэзия. Не устою пред человеком знающим и любящим, тем более цитирующим поэзию. Хоть сам тоже могу)))

Ле
Лена

Хорошо, понимаю.. 😁👍🏻🤝

Ча
Чака

А он пригрел меня шампанским
Галантный, гордый как орел
Он завладеет сердцем бабским...
Козёл

Foxy Beige

Я впечатлена твоей способностью любую ситуацию обратить в четверостишье!

Ле
Лена

😁👍🏻

Foxy Beige

О чем и речь...

Cviyатыiy Гнэзд

Я поссорился с собою
Уже три дня не говорим
Уже смирился с тишиною
Но не закончился интим

Ле
Лена

😁

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХАХА

Евгений Сироткин

Лена, нескромный вопрос. Вы, симпатичная, молодая девушка, и не с мужем в постели, а здесь?

Евгений Сироткин

Да. Может завидую...........

Ле
Лена

Не выдумывайте)))

Евгений Сироткин

А почему бы и нет?

Ле
Лена

Зачем?)))

Евгений Сироткин

Зачем завидую? Или что? Я на данный момент холостой, разбежались с женщиной из-за её сына наркомана. Хотя прожили 23 года в гражданском браке. Она его не бросит, а мне смотреть на это всё надоело. Ради бога, я не набиваюсь к вам в женихи. Просто крик души.

Луиза

не знаю почему, но я ведусь на еду....а когда еда заканчивается....заканчиваюсь я)

Ле
Лена

О, опустите глаза ниже.. там такой же 😁

Св
Светлана_Светлана

Вам прям повезло, что не лохудра какая и не стала крутить на кофе с пирожнкой

Ле
Лена

🤣🤣 ну это, знаете ли.. на любителя)))

Св
Светлана_Светлана

Виски это все таки премиум, а вино и кофий не солидно.. Я б тож повелась.

Св
Светлана_Светлана

Правда если винуо стоит 20т рублей бутылка, это уже иной расклад. Или кофе лювак)

Ле
Лена

А я бы повелась на то ,что хочется в данный момент😁.. Да хоть какао из большой алюминиевой кастрюли и пару пышек с сахарной пудрой 😁😁 ..хотя нет, не так, конечно.. на того кто предлагает, вот если оно.. то не важно.. виски, кофе или чай из термоса)) всё вкусно же, да)

Ро
Ромео..

Доброта и ласка, но если почувствую фальшь, она перечеркнёт всё и навсегда...

Ле
Лена

Да, Поддерживаю...🤝

Ро
Ромео..

🤝🥂

Марат Ибатулин

Нет их.Коз оттянем.Барашек отрахаем.Овешек полюбим.Ключек.Простите умер.

Мистер Х

Это как в известном фильме про Электроника. Урий найди его кнопку🤣

Ле
Лена

😁👍🏻🤣🤣🤣🤣

Ле
Лена

Благодарю))

Мистер Х

Ну что вы, не за что😘🤗

Сергей Громов

......мой ключик????...голая красивая женщина!!!.....все остальное...ни что....

Ле
Лена

😁🤝

Сергей Громов

...ага!!!

Николай Лазарев

Я даже(не знаю-какой он -этот ключик)А чем взяла-не понял.Старею🤗

Ле
Лена

Да не прибедняйтесь ))) ..это ваша слабость .. то на что вы « ведётесь» )) у кого то это лесть, у кого- то забота, внимание, секс в конце концов.. все мы разные) у каждого своё)

Николай Лазарев

Не совсем понял-а Я на что ведусь?

Ле
Лена

А это другой вопрос)

Николай Лазарев

А был еще и первый?🤗😉🧐

Ле
Лена

😁🤣🤝

Битпулль,Почти Что Душка

...Я уже запутался в "ключиках"...видимо по ходу жизни - подвалило...)))

Ле
Лена

))) здорово!! 👏👍🏻

Битпулль,Почти Что Душка

да...остатки былой творческой мощи...))

Ле
Лена

))) почему же остатки то., не скромничайте))

Битпулль,Почти Что Душка

Остатки-остатки...сообщаю как есть...С января сего года остался о д и н...Стресс,ясен перец "съел" кучу внутренней энергии...Медленно "отхожу" от ...от всего...

Ле
Лена

Всему своё время.. всё наладится)

Я Рисую Осень

так написано, будто ремарк из "три товарища")) Пат и Робби общаются)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...лично мой - умные разговоры.. на любые темы....кроме - про любовь...