Людмила (Мила)

Здесь иногда задают вопросы про воспитание детей. Недавно я натолкнулась на вполне разумные советы современным родителям. Вот некоторые из них:
- Устанавливайте ограничения и помните, что вы — родитель ребёнка, а не его друг.
- Обеспечьте детям то, что им нужно, а не то, что им хочется. Не бойтесь отказывать детям, если их желания расходятся с потребностями.

Ответы
",
",,",,",,",,"

Как всё верно сказано.так и я своих воспитывала.сын это понял.а дочь своих балует излишне...плоды уже получает

Людмила (Мила)

Они привыкают к мысли, что им все должны. Как потом будут жить? В депрессии?

",
",,",,",,",,"

Так уже мелкие поняли, что истерикой можно добиться всего

Сергей Анахин

Люда, воспитание детей это сложнейший путь между Сциллой разрешения и Харибдой запрещения.

Людмила (Мила)

Да вырастила я двоих, взрослые уже. Внуков вот только нет.

Сергей Анахин

Будут.

Евгения Терещенко

Правильно

Татьяна Павлушина

бред...

Людмила (Мила)

Это почему же бред?

Татьяна Павлушина

да потому....с детства делают детей невротиками...

Нина Позднева (Мухина)

👍