Здесь иногда задают вопросы про воспитание детей. Недавно я натолкнулась на вполне разумные советы современным родителям. Вот некоторые из них:
- Устанавливайте ограничения и помните, что вы — родитель ребёнка, а не его друг.
- Обеспечьте детям то, что им нужно, а не то, что им хочется. Не бойтесь отказывать детям, если их желания расходятся с потребностями.
Людмила (Мила)
Ответы
",,",,",,",,"
Как всё верно сказано.так и я своих воспитывала.сын это понял.а дочь своих балует излишне...плоды уже получает
Людмила (Мила)
Они привыкают к мысли, что им все должны. Как потом будут жить? В депрессии?
",,",,",,",,"
Так уже мелкие поняли, что истерикой можно добиться всего
Сергей Анахин
Люда, воспитание детей это сложнейший путь между Сциллой разрешения и Харибдой запрещения.
Людмила (Мила)
Да вырастила я двоих, взрослые уже. Внуков вот только нет.
Сергей Анахин
Будут.
Евгения Терещенко
Правильно
Татьяна Павлушина
бред...
Людмила (Мила)
Это почему же бред?
Татьяна Павлушина
да потому....с детства делают детей невротиками...