Константин

✅👉👉👉🤔🤔🤔👉👉👉 А вот здесь есть те кто фрилансером работает? Вы фрилансером работаете ?

Ответы
Юл
Юлия

Здравствуйте! хотела вас всё спросить , вы перевели биткойны в рубли?

Константин

Это уже лишнее! :)) Не мой формат! :))

Юл
Юлия

😅 Не ваш, но есть!

Константин

Такого добра, нам и даром не нать! :))

Юл
Юлия

Ок 😁✊

Татьяна Тышкевич

Не работаю, но пересекались. Здесь есть такие.

Вадя С Хитровки

Кто это такие, в переводе на русский?

Константин

Обычные клерки. Кабинетные крысы...

Ир
Ирина

А по- русски , кто такой фрилансер?

Константин

Фрилансер - Работает в инете из дома. Фото редактирует. Видео редактирует - монтирует. Сайты делает на заказ - редактирует. Тексты переводит. Банеры на заказ делает.... Всё что используется в инете. Игры тестирует... И прочее, прочее, прочее.

Ир
Ирина

Спасибо.

Константин

🤝 Пожалуйста Ирина.

Эвелина

Костя ,что это такое?

Константин

Фрилансер. Человек работающий в инете из своего дома. И зарабатывающий таким образом себе деньги.

Эвелина

О,тут таких хоть отбавляй ,вот троих ужеищанесоамв черный список ,обнаглевшее тупррье,так и провоцируют

Константин

Про кого ты пишешь это ЭМЛемщики :)) Фрилансеры редактируют фото и видео. Монтируют видео. Правят сайты. Делают сайты на заказ. Изготавливают банеры. Переводят текст. И так далее.

Эвелина

Ах вот как. А я подумала что это те фейкосоставители и провокаторы ,теперь ясно

Константин

Фейкосоставители и провокаторы это тролли. Цель тролля вывести человека из себя.

Эвелина

Ок,спасибо за информацию

Z Сергей Балхошин V

и уже давно работаю

Константин

На каких площадках?

Z Сергей Балхошин V

у меня своя площадка. своё дело мне нравится

Елена Цевакова

Это кто такой?

Константин

Деньги в инете зарабатывает

Елена Цевакова

Не работаю...

Константин

Ясно.

Де
Денис

Что это такое?

Константин

Работа интернете

Де
Денис

Не, я строитель

Константин

Ясно.

Св
Светлана_Светлана

Очень хочу.

Константин

Я группу создал в ВК, И накидываю туда видео. Что могут мне пригодится по этой теме.

Игорь Трофимов

А что это ?

Константин

Фрилансеры уже переросли и повзрослели морально тебя уже давно. И у них нету цели к спариванию как в твоём случае. У них простая цель. Заработать больше денег, потратив меньше времени.

Игорь Трофимов

Объясняю. У кнопочного поколения Тик-Токеров нет никакой морали. Там, где только деньги в глазах, там нет совести, морали и счастья.

Константин

Капиталлистам это расскажи...

Игорь Трофимов

1) Почему капиталистам ? Они это и так прекрасно знают. 2) Россия - капиталистическая страна, наполненная Тик-Токерами, менеджерами, неучами, бездарями.

Константин

Каждому по уму

Марина Митькова

Автоваз

Константин

Всем троим и напиши! Всё ли бьётся?! А ну ка разбей шарик от подшипника руками! :))

Марина Митькова

Вот и пиши.Я пешком хожу

Константин

Нет у в тебе дух-а изобретательства! :((

Марина Митькова

Кто мужчина?

Константин

🖼 Ты же там всех знаешь...