Людмила Саламатова

Подскажите пожалуйста, сайты где фрилансеров не кидают. Хочу попробовать поработать фрилансером, может получится.

Ответы
Elchin Tehmezov

Фрилансеров мало где кидают. Но надо чтоб у тебя был высокий рейтинг просто так тебе работу не дадут, не важно какая ты мастер. Есть способ раскрутит сете рейтинг. Даёшь денег своим друзьям в реале, они покупают на сайте твои услуги, оплачивают твоими деньгами и оценивают на максимум. Работпдатели смотрят как мног ты проделала работы и какова оценка и отзыв тех, для кого работала.

Elchin Tehmezov

И те сайты настроены так, что там довольно сложно кинут. Работадател отправляет денег, они остаются в балансе сайта до получение им заказанной услуги. А качество дело не имеет значение. Если ты допустим переводиш страницу за 100$, и кто та решил купит твои услуги. То ты получаешь свои 100$ как только отправляешь ему сделанную работу. А если не качественно, он напишет плохой отзыв и оценит в минус. Другие не будут пользоваться твоими услугами.

Людмила Саламатова

А как сайт называется, понятно, что люди могут кинуть, а название таких сайтов увы не знаю, поэтому и интересуюсь, кто работал на этих сайтах?

Elchin Tehmezov

Я пробовал. Только это было давно. Не помню названий. Но по типу регистрации, по правилам многое понятно. Потом есть интернет ресурсы, которые проверяют надёжность сайтов. Только они не говорят на 100% надёжен или нет. Просто дают подробную информацию. Остальное должен решит пользователь. На пример. Есть один сайт, знакомый хотел вложиться, попросил проверит. На сайте отзывы были хорошими. Но это не показатель, можно подкрутит. Посмотрел на дату создание сайта, где находится сервер и на то , когда заключён договор и сколько времени осталось до истечене. Смотрю осталься месяц. Посоветовал знакомому подождат и смотреть что будет после. Подождали. Проверяю слово через мксйцн, договор продлили на несколько лет. Значит можно вложитсч, ибо работают. И тут заметил "НО". У сайта доход ежедневный маленький. Учитывая что работает несколько лет, и судя по отзывам у пользователей приличный доход, у сайта оборот должен был быть высок. Но нет. Оборот за день 85 долларов. Получается это простая пирамида. Получают деньги у одного, дают часть другому, тот зовёт ещё кого та. Люди реально зарабатывают, но не столько, сколько вложили. Часть вложенных денег просто исчезает. Но с сайтами которые предоставляют услуги фрилансера ситуация совсем по другому. Они зарабатывают на передачах. То есть изымают оплату за услуги, которых предоставляют людям.там может кинут только работодатель. В принципе может заказать работу и не оплатит. Такое возможно. Для этого и есть рейтинг как работников, так и работодателей. Работодатели ищут работников с высоким рейтингом и с плюсовым балансом, да, на таких сайтах можно посмотреть платят ли за работу реальных денег, что позволяют работодателю оценит ещё не сделанную работу. А работники могут посмотреть рейтинг работодателей и не принять заказ от тех, в ком сомневаются. Ни кто не скажет какой сайт лучше. Надо все выяснит самому или самой.

Elchin Tehmezov

Если есть желание и терпение разобраться и работать то форекс лучший вариант. Там сайты зарабатывают от пользователей таким образом. Ты делаешь вложение, работаешь своими же деньгами. Если оставляешь торг открытым на ночь, то сайт получает определенный процент с твоего заработка, если на выходные, то процент больше. Если зочеш снять деньги, сайт изымает за услуги 10% от суммы, которую хочешь снять со счета. Так же там есть система "кредитного плеча". Там можно вложит 2 доллара и через 10-15 минут заработать 4. Как по твоему можно заработать на курсе валюты делая ставу всего в 2 доллара? Просто. Когда пользователь делает ставку, система делает параллельную ставку. Это зависит от сервиса. В том, на котором я работал, кредитное плечо составляло 1000 долларов. То ест, если я делал ставку на 1 доллар, система делала ту же ставку на 1000. По сути я зарабатывал не от ставки в 1 доллар а часть заработка от 1000. По этому им интересно обучит пользователей, предоставлять бесплатные услуги куратора. Лично я не могу заработать там. Точнее могу, но не могу держать темп. Терпение не хватает, делаю ошибок. Если вкладываю на форекс 10 долларов, то в течение недели поднимаю до 50-60. Это вообще отлично. Но если открыт сделку, надо постоянно следить за ним и закрывать вовремя, или своевременно открыт встречную с другой валютой, чтоб компенсировать потерие. Надо постоянно читать новости, которых отправляет сервер. И вовремя реагировать. Бывало, что открывал сделку, все нормально, в плюсе, выходил курить, возвращался уже в минусе. Оказывается пока я купил, вышла очередная новость, на которую моментально среагировал рынок и люди начали закрывать сделки и открывать новые что привело к скачку курса валюты, и мой баланс просто не выдержил, или закрылся автоматически на курсе, которую я установил щна ранее, чтоб снизит расход. Если бы не вышел курит и следил за ситуацией, мог бы заметит новость и открыть встречную сделку с другой валютой и закрыть открытый до того, как пойдет в минус.

Владимир Чигарев

Что за дурацкая манера козырять импортными словами? обычно приписывается Вальтеру Скотту (используется в романе «Айвенго» (1819) для описания средневекового наёмного воина, букв. «вольного копейщика» (lance — рыцарское копьё), но употреблялся и ранее, по крайней мере, с самого начала XIX века.

Людмила Саламатова

Ну то что вы филолог я уже поняла, но все таки, какие сайты не кидают с оплатой по работе удалено?

Языческий Кот

везде норовят кинуть или нанять за 3 копейки..
kwork.ru или как то так - вроде более-менее свежий и адекватный. сберуслуги тоже ничего в некоторых сферах, но там надо как самозанятый регистриться.

Людмила Саламатова

Спасибо

Елена Ким

мне вот интересно,зачем они проводят платное обучение,если всем желающим,даже без практики. главное орфография,пунктуация. может я чего-то не понимаю.? пишут же перепечатка текста.

Natali Ник.

фрилансер не работает на сайтах... он самозанятый как минимум))) разберитесь сначала в определениях... а работу искать нужно на hh.ru c условием на удаленке!

Людмила Саламатова

Спасибо.

Алиса Лиса

Да, много таких сайтов. приезжаете на место : делаете свою работу-получаете денежку. Моете окна, например

Людмила Саламатова

Нет мне удалено чтобы дома работать. Фирму вести или тексты набивать, переводить.

Алиса Лиса

Это не реально

Вовочка Бакка

Лучше поискать работу на европейских или американских сайтах, там ответственности больше.

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже хочу поработать, если найдёте такой сайт поработаем вместе!?

Константин

Там много чего знать надо. Там просто так не платят....

Evgeniy Mordashev

нет таких. Только опыт поможет отличить мошенников

Александра

А самой дать объявление сейчас опасно что ли?

Леди Мила

без специального образования везде гроши.

Людмила Саламатова

Да образование есть, не могу пока нормально работать, а грошиков то хочется 😉

Леди Мила

Моя подруга долго резюме рассылала, но нашла реально. менеджер в строительную фирму, сложно, но платят 70 тыс.

Леди Мила

Еще в банке тинькофф. но там очень строго, отслеживают , когда включен комп, за малейшее опоздание штрафы. где то 35 тыс

Татьяна Макарова

А что именно хотите делать на этих сайтах?

Людмила Саламатова

Переводы, презентации, тексты и тд и тп

Татьяна Макарова

Знаю много сайтов Мистери шоппинг, платят всегда. Те что Вы перечисляете иногда бывают сомнительны

Татьяна Макарова

Вернее работодатели такой работы сомнительны

Владмир

Лучше фриком поработать. Больше платят.

Людмила Саламатова

В смысле фриком? Это как?

Владмир

На ТВ будут приглашать за деньги.

Людмила Саламатова

Город маленький, поэтому такого нет.

Александр Орлов

У нас есть, русское слово-разнорабочий!

Людмила Саламатова

Почему? Можно и по специальности, только удалённо.

Александр Орлов

Разнорабочий! Свободный работник.

Людмила Саламатова

Нет, бухгалтер, отдел кадров, делопроизводитель, наборщик текста, переводчик.

Александр Орлов

Бухгалтер, он и есть бухгалтер!!! Вы, не в ту степь забежали!

Ир
Ирина*Z

вы прям в фантастику ударились. 🤣🤣🤣

Александр Вяткин

В каком направлении фрилансируете?

Людмила Саламатова

Экономика, делопроизводство и переводы письменные.

Александр Вяткин

И часто кидают?

Людмила Саламатова

Я пока интересуюсь где можно, потому что на полный рабочий пока не могу. Вела одну фирму, вовремя распрощались.

Ал
Александр

Нормальным Мовою пожылСта )

Ге
Геннадий

Я таких сайтов не встречал.

Та
Татьяна

На всех сайтах есть обман.