Владимир Циник

Есть гипотеза, что компьютерные вирусы придумывают фрилансеры по заказу антивирусный компаний. Вы тоже так считаете?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Имеет быстро быть такой гипотезе, если не придумывать врага, то зачем система безопасности? но конечно есть и хакеры взламывающие системы, они скорее всего вряд ли будут заниматься частной перепиской

Sekach Dev

Всего знать не имею возможности... Но знаю точно, что те кто придумывает вирусы, они же придумывают и антивирусы.... таким образом зарабатывают.. ))🙂🙃

Языческий Кот

вирусы придумывать - надо очень неплохую подготовку иметь... а вот троянчики-шифровальщики типа пети - вполне возможно заказуха

Се
Сергей

Нет. Антивирусная компания. Другой отдел.... Вообще-то, пиздец крутой бизнес...

Нурия Шагабиева

А может хакеры придумывают ?

Владимир Циник

А зачем неоплаченная работа?

Нурия Шагабиева

Кто их знает. Но вирусы все хитрее и хитрее.

~E
~ Eva Lansca ~

И я так думаю. Это ошибка?

Лариса Вараксина

Естественно