Рыбамоя:tropical_Fish:

Хотели бы Вы стать фрилансером?)

Ответы
Михаил Гехт

Хотел бы - стал бы.
Плюс единственный: свободный график и минимум контактов с коллегами и руководством.
Всё остальное минусы: все риски (включая больничный); трудности с доступом к исходным данным, обучению и пр.; необходимость самому организовать и обеспечить рабочее место и оборудование.
В общем, имеет смысл для очень небольшого круга специальностей, преимущественно написателей программ под ключ (чаще сайтов - прикладные программы больше привязаны к оборудованию)

Ма
Маргарита

Сложная энто весч... заработать на фрилансерстве не "на шпильки", а полноценную зарплату. Особенно, если нет хоть и удаленной, но постоянной таковской работы и нужно искать самой себе проект...)))))

Ма
Маргарита

Легче другим заняться было...))))

Ма
Маргарита

Про какой именно речь?...))

Виктор

* Любой* Значит никакого...

Владимир Чигарев

Тошнит от иностранных слов. Гады, умничающие превратили родной язык в неперевариваемый винегрет. Козлы.

Татьяна Русакова

Кто это? посмотрела комменты ни один правильно не объяснил, может всё таки по- русски грамотно написать.

Га
Галина

в коллективе интереснее. Но мой младший так уже год работает в связи с ковид.Ему нравится.

Та
Татьяна

Нет. Сейчас у них огромная конкуренция. Сегодня выгоднее всего быть наемным работником.

Николай

Фри это в обще то обжарка .Например картофель фри.Не хочу что бы меня в масле жарили😂

Нина Архипова

- У Вас мигрени бывают? - Никто у нас не бывает. Скука такая! ("Свадьба в Малиновке")

Маша Ерёмина

Нет6 в основном требуются продающие статьи, к этому у меня таланта нет

Ботzман Барисыч

староват но возможно придется -фрилансером с большой дороги))

Эй
Эйпи

чтобы снимать комнату с 15 другими успешными фрилансерами? 😁

Алекса

Наверное нет, хотя это удобно.... Возможно когда-нибудь.....

Руслан Уторов

Работаем, периодически как возникают болезни и короно-вирусы))

Рамиль Каскинов

Готов заниматься любым делом, лишь бы приносило доход.

Рыбамоя:tropical_Fish:

значит проволока от диверсий?

Рамиль Каскинов

Да там кроме белых медведей некому диверсии устраивать

Рыбамоя:tropical_Fish:

зачем же охрана? чтобы работники не разбежались?

Рамиль Каскинов

Это просто цивилизованный рекет. Раньше в девяностые называлась крышей

Рыбамоя:tropical_Fish:

Понятно..

Anatolij Dridzo

Если пенсионера можно так назвать, то я как раз такой.

Inna Yakobi

была и есть...но корона заставила немного измениться

Рыбамоя:tropical_Fish:

а в какой области?

Ise Vaisman

Если нет таланта, то как им стать, если и захотеть?

Виталий Туркин

Если по распитию горячительных напитков только.

Sekach Dev

Я и слов таких не знаю... может и захотел бы...))

Гр
Григорий

Чем он отличается от обычного безработного ?

Ал
Алексей

да но удалленно консультировать как то не то