Та
Танюша

Вот говорят, если хочешь печенья или пирогов, значит, ты склонен к полноте? Это правда?

Ответы
Михаил Гехт

в принципе да. Только наоборот: если лопать мучное, то гораздо больше шансов, что «разнесёт», а если любить, но не есть, то полнота может и не случиться

Та
Танюша

Но желание поесть мучного неистребимо... Поэтому печем и лопаем...)))) но в меру)))) не обьедаемся)) это истинная правда. Если хочется, то немного можно.

Михаил Гехт

главное, на следующий день дать себе пару часов физической нагрузки. И быстро разовьётся рефлекс: лень двигаться - не ешь блины 🤭

Та
Танюша

Это уж как водится.))) куда уж двигаться)))) тяжело же лишние движения делать))))

Михаил Гехт

Противно. Тренируемся, как собака Павлова (интересно, как её имя-отчество?)

Та
Танюша

Не могу знать.. 😊

Га
Галина

Врут! Не ем печенье и вообще к сладкому равнодушна, пироги пеку только если сын в гости приезжает, однако полная сама!

Та
Танюша

Вот!!! Ура!!! Наконец-то услышала правдивые слова!!! Я тоже думаю, что не влияет... Не обьедаемся ими, но люблю печь.. Мне нравится сам процесс... Какие они красивые получаются, как тесто поднимается... Разная начинка обязательна... Неожиданно и приятно...

Га
Галина

Таня, мой самый вкусный торт- это шашлык🙂🌹

Та
Танюша

Кто бы спорил..))) 🧚‍♀️🧚‍♂️🙋‍♀️

Алексей Калиниченко

Ерунда. Я печенье и конфеты истребляю килограммами, но как только они кончатся, тут же худею на 3-5 кг.

Та
Танюша

Метаболизм...

Алексей Калиниченко

Наверно, это тоже, но главное образ жизни. Никогда не забываю о физических упражнениях.

Та
Танюша

Ну и молодец тогда!!!

Алексей Калиниченко

С праздником🌹🌹🌹

Та
Танюша

Спасибо!!! 🤗🤗🤗

Владимир Лебедев

Никогда не любил мучное: ни торты, ни пироги, ни печенье, ни пряники... Но толстый.

Та
Танюша

Метаболизм.

Светлана Войцеховская

С возрастом ,большинство мужчин ,любят печеное,пирожки....

Та
Танюша

Уж это как водится...)))

Алексей Шустин

Не верьте ни кому, кушайте на здоровье.

Та
Танюша

А я и не верю!!! Несмотря на то, что люблю печеное, я нисколечко не полная.. Спасибо, Леша! 🍓🍒🍊🍅🍇🤗😇

Алексей Шустин

Привет !!! Я тоже сластена.🌹😂🌹😂🌹😂

Та
Танюша

Вы мой друг тогда.....))))

Алексей Шустин

Хорошо, будем вместе кушать 👍🌹👍🌹👍🌹

Та
Танюша

Ага!!! 🤗😁😊🕊️

Вадим Матов

Не всегда к полноте. Чаще к диабету.

Та
Танюша

Ужели? Не надо мне этого счастья))

Вадим Матов

Меня к сожалению посетило это "счастье" 25 лет тому назад. Любовь ко всему сладкому.

Та
Танюша

Но с этим тоже живут люди... Хотя.. Трудно всё время бороться с собой. И постоянно быть начеку.

Гр
Григорий

Нет .Мнргое зависит от метаболизма

Та
Танюша

Метаболизм на первом месте.

В Сумерках )))

склонен к разврату 🤣

Та
Танюша

Тьфу...))))

В Сумерках )))

Да!))) Счас к тебе в Бородино поеду😝

Та
Танюша

А я там...)))) я тут...))))

В Сумерках )))

готова ты к разврату?😂

Та
Танюша

Я как тот пионер....)))) 👻🦈🐊

Се
Сергей

Смотря сколько есть

Та
Танюша

Но тяга, тяга....))))

Се
Сергей

Контролировать себя надо

Та
Танюша

Без фанатизма, естественно)))

Алиса Лиса

Хочешь или жрешь?

Та
Танюша

Грубо...

Алиса Лиса

Нормальное, по-моему, уточнение

Максим Jw

Это привычка

Та
Танюша

Да... Навеяно нашими предка ми....

Татьяна Морозова

нет ...))🍦

Та
Танюша

Не верю что то...)))))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Та
Танюша

🍇🍅🍊🍒🍓🤗🤗🤗🤗🤗

Айдар Гибадуллин

Нет

Та
Танюша

Враки всё...