Ал
Алибаба

Слушаю новости диктор говорит был обнаружен труп с шестью ножевыми ранениями но окончательную причину смерти полиуейские устанавливают! это как понемать умер от инфаркта после 6 ноживых ранений?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

понИмать*, ножЕвых* ...ну может он (труп) сначала йаду выпил и умирая напоролся на нож 6 раз, а может у него тромб оторвался и пока добирался до сердца - он так же напоролся 6 раз на нож...сам...случайно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас для окончательного диагноза надо установить личность трупа и причастных лиц. от этого зависит причина смерти.-жестокое убийство или апельсин неудачно почистил😂🖐️

Из
Изольда

А где сказано, что от инфаркта? Это же вы сами придумали. А ножевые ранения тут не причём. Может, они пришлись в ноги, руки, колени и локти?

Ал
Алибаба

ага а потом труп повесился

Из
Изольда

Он так захотел. А в гробу выскочил инфаркт. И так бывает. Надо крепче прибивать.

Бизсовисный Катяра

элементарно Ватсон...мож его до того как ножечком почикать по башке молотком двинули а потом-🔪 - контрольный выстрел.....

Ал
Алибаба

ага 6 контрольных както не вяжется

Бизсовисный Катяра

та....уже шоб и наверняка....

Muza

Ну, если предположить, что человека сначала задушилиЮ, а потом искололи ножом, бывают же психи.

Дана

А как вы считаете, если выстрелили в лоб,то будут ли проводить вскрытие? )

Ал
Алибаба

вскрытие и то что сказал диктор вообше не как не похоюе

Shark_Murderer

они могли быть не смертельные, т.е. умереть от потери крови и т.д.

*^
*^*

Это значит, что скорее всего не это главная причина

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , что эти ранения ге были смертельными .

Ал
Александр

Дикторы и редакторы сейчас необразованные

Катерина Горностаева

Ты реально дурак или прикидываешься?

Юлия По

ОК, Габриэль....Я сегодня что то расслабилась

Катерина Горностаева

На то они и выходные ведь)

Ал
Алибаба

это заговор тьтько носяших самок?

Юлия По

Стас, я же просила... Не влезай. Габриэль может тебя так нашинковать, мало не покажется.

Ал
Алибаба

так она еще и маньячка не общяйся с ней она бяка

Демон Лилиt

И с большими выживают...Не проблема

Св
Светлана_Светлана

Это квалификация ст.105 или 111 ч 4

Владимир

а может нож это так для вида

Ал
Алибаба

ага только этот вид влюбом случаи привелбы к смерти

Светлана Агламазова

после вопроса али бабищщи

Ал
Алик

Просто уточняют детали...

Бабайкин Юрий

Совесть замучила...

Дж
Джа

и что..в чём чудо

Ал
Алибаба

в перьях

Дж
Джа

заметно...пустота изображает открытие

Ал
Алибаба

в башке твоей тупой пустота

Дж
Джа

🇦🇴🎼😂

Co
Consp

может он умер ДО

Ал
Алибаба

маловероятно

Co
Consp

полицейские должны получить точный ответ.

Юлия Алексеева

До, например.