Татьяна

когда получаешь весточку от человека именно тогда ,когда думаешь о нем и ждешь-что это?

Ответы
Аслан Эйвазов

Всем добрый день! Точней xpеновый!
В эфире сводка новостей!
Xpеново то, погано это!
А там вообще кабздец стоит!
Сегодня долбануло где-то,
Упало, взорвалось, горит!
Накрылось, удавило, съело,
Подорвалось и сорвало.
Когда ж закончатся уроды?
За что нам этот ужас дан?
Тьфу, слава богу, блок погоды…
Жара, потоп, и ураган!

Наталья Скляренко

Таня. это Ваша хорошо развита интуиция...Вы сможете замечать не только это... прислушайтесь и доверяйте ей... можете задавать сами себе вопросы и получите правильные ответы...Работайте над собой...Успеха !

Татьяна

спасибо

Рафкат Абдулин

это то,что вы знаете,что оно придёт,и по тому,что оно приходило.А срок просто напоминает о том,что сегодня это произойдёт.

Татьяна

да

Любовь Фомина

У меня бывает так часто , Только подумаю о подруге и сразу звонок от нее . Видимо ,душа знает и чувствует

Татьяна

наверное

Кот Колбасоход

только что взялся за телефон с мыслью позвонить человеку и получил входящий от него 😆

Татьяна

это здорово

Николай Серегин

А когда думаешь о человеке и он появляется перед тобой через мгновение? Магия)))))

Татьяна

да

Николай Серегин

Ну вот у моей жены так получается,а меня вообще мгновенно из толпы узнает,невозможно незаметно подойти....

Татьяна

это хорошо

Efim Certan

ЭТО ТО ЧТО ВЫ ДУМАЛИ ОБО МНЕ И ЖДАЛИ . И ВОТ Я ВАМ ВЕСТОЧКУ ПОСЫЛАЮ . КАК ВЫ ТАМ .

Татьяна

я норм

Efim Certan

НУ И ЛАДЕНЬКО

Татьяна

ок

Efim Certan

НЕ ВОЗРАЖАЮ ПУСТЬ БУДЕТ ОК

Николай Скороходов

Видимо . мысли всетаки материальны ... такое случается довольно часто ...

Татьяна

да

Эдуард Князьков

точно! когда начинаем выпивать с мужиками обязательно позвонит жена

Татьяна

вот

Эдуард Князьков

это какаета экстросенсорика

Татьяна

точно

Эдуард Князьков

звонит

Татьяна

Да

Татьяна

Ок

Dmitriy Silaev

если какая то хрень может случиться, то она обязательно случится...

Татьяна

да

Марина П.

Стечение обстоятельств в условиях эмоциональной созависимости

Татьяна

возможно

Всеволод Лапухин

просто весточка пришла, а вы что считаете это чем-то чудесным?

Татьяна

да -просто приходит когда подумаешь

Александр Барановский

Это писец какое счастье! Крылья как у пегаса расставляются

Татьяна

точно!

Николай Штрак

Это воздействие работы вашей фокусной мысли в уме вашем.

Татьяна

да

Лара Кривохижина

О МНЕ ЭТО ЗНАКОМО !!!ГОВОРЯТ ЖЕ ЧТО МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА

Татьяна

да

Viktor Gortalov

Напрягать сильно мозг нельзя,геморрой выскакивает

Татьяна

это ваши фантазии

Viktor Gortalov

Нет , я здесь не причем ,это жизнь может так обернуться.Жизнь ,она может обернуться ,простите,и нежно и сладко ,и ,извините ,и гадко и падко .

Татьяна

конечно может

Viktor Gortalov

Ну так и я о том же Татьяна, нет смысла гадать , надо принять всё как есть,появилось знамение,не надо гадать.Бог не любит когда кто то вмешивается в его промысел.

Татьяна

согласна с вами

Анатолий Шелестенко

Я что то не пройму кто мне эту викторину подключил?

Анатолий Шелестенко

Татьяна, Вы что Незнайка ?

Татьяна

Знайка

Анатолий Шелестенко

"Интересная Вы чудачка! Но дело видите ли в том ......." что все Ваши ответы "не знаю!" Интересный Знайка - не знайка !!!

Анатолий Шелестенко

И ещё. Татьяна, а вам не знакома фамилия Моторины?

Татьяна

нет а кто это

Master Master

Просто так бывает или вы о материализации желаний?

Татьяна

бывает

Хохлов Гена

А не жданная хорошая весточка окрыляет человека.

Татьяна

согласна

Самойлова Катерина

Для меня это отличное настроение на весь день!)))

Татьяна

согласна