Ibrahim Zeynalov

Как Вы относитесь к выбору одного из двух....

Ответы · страница 10
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

насчет кого чего

Ibrahim Zeynalov

С новым годом! Вопрос выбора Ваших действий в момент необходимости.

Дмитрий Королёв

Предложу третье.

Дмитрий Королёв

На выборе 2 варианта, предлогаешь третий, а действуешь по четвертому))

Ирина Дмитриева

Есть еще полтора

Ibrahim Zeynalov

Ну цифры делятся до неимоверное количество раз. Бесконечно.

Оксана

смотря чего 2 шт.

Ibrahim Zeynalov

Ну Оксана. Если положится на Надежду... конечно не будет. Везение это азартно. Правильный расчет вот где удача и везение и даже счастье. Своевременные поступки и действия. Ваша жизнь не лотерейный билет. Это мое понимание. Обычно у лентвых вопрос удачи на первом месте. Я сам не промах. Но знаю что это так долго не достигая цели человек устает.

Оксана

Вот и я в какой-то момент устала.... и теперь я ленивая.

Ibrahim Zeynalov

Осмотри позиции из прошлого по вороши память должен быть гдето там в истории что то подходящая

Оксана

Что подходящее. Не совсем уловила Вашу мысль

Ibrahim Zeynalov

Ну знакомство дружба событие ошибки свои пробелы вознаграждения детство свои поступки. Вы же стремитесь к цели. Усталость надо снять. Простив себя и . Может Я не в ту степь поплел?

Андрей

лучше не одного!

Андрей

я не выбираю а имею то что есть! к эгоизму отношение это не имеет!

Ibrahim Zeynalov

Знаменатели разные. Не Вы эгоист. А выражение из 2 слепить один.

Володя Дутчак

Лучше из 3 ато из

Ibrahim Zeynalov

Колич жен не огран. Целое поколение даже два живут в веку

Джена Слепцова

да лучше не кого

Ibrahim Zeynalov

Это не только о спутнике вопрос

Зульфия Низаева

тяжелый выбор,,.

Зульфия Низаева

днем хорош -один,ночью -другой, ,да ну их,этих двоих, нужен совсем другой!!!!

Зульфия Низаева

я не пью,не переношу даже запах(это была шутка)

Зульфия Низаева

то то и оно😂😂😂

Ibrahim Zeynalov

Я про количество. 1 2 3 ..

Зульфия Низаева

как в народе говорят лучше ...

Ibrahim Zeynalov

А как говорят? Ааа если неценз то пиши сообщение

Светлана Самойлова

выбираю третье!

Ibrahim Zeynalov

Конечно альтернатива есть у всего

Светлана Петрова

ищу правильный

Светлана Петрова

А как Вы относитесь к такому выбору?

Ibrahim Zeynalov

Свет все правильно надо знать свои цели

Светлана Петрова

От своих целей, я не откажусь ни когда, меня ни что не остановит

Светлана Петрова

Нет не тот уже возраст. Просто всегда добиваюсь поставленной цели. Я реалист по жизни и целеустремленный человек

Ibrahim Zeynalov

Понимаю. Это для настроения

Светлана Петрова

Нет, настроение тут не причем, жизнь заставила не быть нюней

Светлана Петрова

Если что то не так - перешагну и перемелю через комсо молку

Ме
Мелания

Трудный выбор.

Ibrahim Zeynalov

Без выбора это обязательство

Мира Донна

Нет, обязательство всегда бывает перед кем-то, мы ведь среди людей живем, выбор обычно делается с учетом только себя самого, если еще и с обязательствами, то это очень сложный выбор, но в любом случае Выбор предполагает краеугольность момента, как-то так. И за частую когда наступаете на эти грабли, справедливо примерно такое - и так будет плохо, и так, а выбирать приходится все равно и последствия не известны.

Ibrahim Zeynalov

Краеугольность понимаю критичность?

Мира Донна

Краеугольность - это как революция - когда верхи не могут, а низы не хотят, тогда наступает момент Выбора, критичность, мне кажется носит несколько более острый характер, она предполагает близость фатального, когда выбора то и нет.

Мира Донна

Нет, я очень не люблю Выбор,я за эволюционные процессы, они гармоничны, не несут в себя обрыва, в отличие от революций. Не люблю делать Выбор, а приходится(((

Vladimir Belyakov

Какому выбору?

Ibrahim Zeynalov

А как без Веры. С Надеждой долго не проживешь. И Люба хороший помощник. Без партийным жить не возможно. Т. е. Такого положения или места нет.

Vladimir Belyakov

А вы привыкли в отаре ходить?

Ibrahim Zeynalov

Нет скорее одинок или даже не попал в свое общество. Вечный студент.

Vladimir Belyakov

Вечный студент специалистом никогда не будет.

Ibrahim Zeynalov

В мозгах он готовит специалистов. А без практики обратной связи нет. Конечно асом нет но суть может знать лучше даже.

Ляззат Рахимжанова

в каком смысле

Ibrahim Zeynalov

У вас не было такого ? Чтоб задумались куда дальше налево или наоборот

Ляззат Рахимжанова

бы и много раз, но по интуиции делаешь правильный выбор

Любовь Лавренова-Бабенко

А МОЖНО ОБОИХ ?

Любовь Лавренова-Бабенко

ТАК..НЕ..СКОЛЬКО ВЕСЯТ ? НЕ ДОНЕСУ МОЖЕТ ?

Кыял Дубанаева

РЕШИТЕЛЬНОСТЬ

Ibrahim Zeynalov

Есть! На конец твердый ответ.

Фивея Березина

одного то нету

Ibrahim Zeynalov

Есть свой мир . Есть члены Вашего общества. Есть Вы . Ну и..?

Незнакомка

Выбирать надо.

Ibrahim Zeynalov

Надо Федя надо. Даже необходимо

Екатерина

положительно!

Ibrahim Zeynalov

В перепутии. Когда приходится сделать взять... любой выбор но дигамично и активно

Екатерина

а вообще -из двух выбирают то что слева

Ibrahim Zeynalov

Азбука и у Арабов тоже азбука

Ольга Гуркова

ВОЗЬМУ 2 СРАЗУ

Ibrahim Zeynalov

Два арбуза под одной мышкой

Ольга Гуркова

КАКАЯ ЕЩЕ МЫШКА? ПРО МЫШКУ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО

Любовь Токарева

Положительно!

Любовь Токарева

Ещё лучше, взять и то, и другое (и на коротком поводке держать). Шутка!

Ibrahim Zeynalov

Вспомнил. Бамбарбия кергуду.