Ibrahim Zeynalov

Как Вы относитесь к выбору одного из двух....

Ответы · страница 2
Сергей Петрович

Анализируют оба окончательных результата и принимают правильное решение.

Александр Фельдман

Покойный Черномырдин говорил: Тут либо одно, либо второе, либо одно из двух

Зоя Овосиенко

По датам рождения можно определить точно, КТО именно подходит, а кто - нет.

Ibrahim Zeynalov

Спасибо за критику. А про не знаете ....ошибочка может иметь место

Зоя Овосиенко

ТОЧНО, что не знаете. Эта методика авторская и нигде не напечатана.

Ibrahim Zeynalov

Вот вы о чем. И что нового?

Зоя Овосиенко

Точность расчётов и возможность "путешествовать по эпохам" и современности, как на Машине времени...Возможность помогать людям быть более счастливыми...

Зоя Овосиенко

Нет. Это -отдельно. Я систему (расчёты) уточняла 30 лет, поэтому она работает... А в астрал я мало выхожу - техника ещё не чёткая...Да и там, практически, только свои проблемы решаю...

Любовь Шишанова

Думаю, сомневаюсь, попадаю в точку или ошибаюсь. Сложно выбирать из двух.

Тина Иванова

Плохо.Боюсь обидеть человека а еще больше сделать неправильный выбор.

Тина Иванова

Легко сказать.Я же женщина.

Нурлат Турганбаев

Лучше выбрать второго, ведь если первый был хорош небыло бы второго.

Solnyshko

EA NE SKAJU CHTO TY PLOXOI, BYTI MOJET EA SAMA TAKAEA, NO NE MOGU EA BYTI VTOROI, I DAJE PERVOI , ESLI ESTI VTORAEA,,,,,,,,

Ibrahim Zeynalov

В сообшестве лидер необходим. Я вообщето насмотрелсЯ . Против семейных устоев. Я за личность. Иного критерия уйма

Solnyshko

vashe pravo,,,,,,,, kajdaea semiea -eto malenikoe gosudarstvo,,,,,,,

Ibrahim Zeynalov

Это так. Семья создается обычно для продления рода. Там относам или этносам места мало. Консервация

Solnyshko

ok,,,,,,,,

Татьяна Горохова

Нормально. В течение жизни мы это делаем с завидной регулярностью...

Тамара Новикова

У меня один уже 46 лет! И я очень счастлива с ним! Желаю и Вам того же!

Маиса ********

положительно... за двумя погонишься - вообще останешься ни с чем...

Ibrahim Zeynalov

Пословиц много на эту тему. Верно

Маиса ********

а как сами к этому относитесь???

Ibrahim Zeynalov

Знания- вот основа правильного выбора. Это свет!

Григорий

как к более простому, чем одного из трех, четырех, пяти и т.д....))

Ibrahim Zeynalov

1/2 1/3 1/4 1/5 и т д где простота все мельче и мельче

Гуля Муканова

Положительно.За двумя зайцами погонишься ни одну не поймаешь.

Алёна Клочкова

Жалею,что приходится вот так.Хочу,чтобы оба были в моей жизни.

Ольга Ильина

вся жизнь - выбор из двух, трех или иного количества. Привыкла

Ibrahim Zeynalov

Так оно и есть если вовремя не остановится на приемлемом

Ольга Ильина

смотря на чем, иногда и не надо останавливаться

Ольга Ильина

вечный спор, никогда не будет конца. Может и хорошо не останавливаться

Ibrahim Zeynalov

Процесс вращательной способности возможности молекул атомов планет все еще в силе. Это не отменно. На сегодняшний день

Ольга Ильина

Так закрутили, что нам бывшим бухгалтерам срах

Ольга Ильина

не дописала: ..... сразу и не понять

Natalya Polyakova

Элементарно... с позиций принципа, если они, конечно, есть... )))

Natalya Polyakova

А беспринципное поведение - беда для любого дела. )))

Ibrahim Zeynalov

Не всегда беда. Больше проигрыша. ...

Natalya Polyakova

Беда и проигрыш - тождества.

Ibrahim Zeynalov

Да. Просто вещи своими названиями куда больше облегчают труд оппонента

Natalya Polyakova

Мне показалось, что вы принципы одобряете, не так ли?!

Ibrahim Zeynalov

Да. Пример если число один обозвать как 100. Я начну делить 1/100. Но кто может и умножить. Катастрофа.в 10000 раз.

Natalya Polyakova

Сейчас речь о лексической синонимии. А абы да кабы, это не факт.

Ульяна Славина

хрень, нет времени на это, определяться, тогда и, поговорим!

Ульяна Славина

ну, как минимум, власть советов предков моих не только титула дворянского лишила и жизни, а как минимум, "вытравили всю белую кость"-офицеров из рода, в 1921, в 1942, в 1982..., род наш и закончился...

Ibrahim Zeynalov

История осталась. Патриотизм великое качество этники.

Ульяна Славина

ага, и к какому геному мне это ...притавочить???К вопросу... выбора 1 из 2... -нельзя иметь истерию с "непредсказуемым прошлым", когда ее перепишут, как минимум по идеологии, далее- с векторным будущим... фразу... продолжи!

Ibrahim Zeynalov

Это воспитатели будущего поколения. Переписывая стремятся оставить себя в истории. Но датированная история на 99% верна. Нельзя все ошибки и особенно насилие записывать и мстительно перечитывать. Обновляется все.

Ульяна Славина

нет только обновлений праха и памяти предков, да, и корней своих.

Анастасия Чашникова

лучше бы оба, но а так одно из двух, и желательно правильное

Назаренко Елена

очень даже положительно.Хорошо когда есть из чего выбрать

Ibrahim Zeynalov

Выбрать всегда есть возможность. Вопрос правильного выбора

Назаренко Елена

ну вы же задали вопрос я на него ответила

Ibrahim Zeynalov

Я Вам стрелки Вы мне шашки.

Ibrahim Zeynalov

Суть сделки не измениться. Если только ..

Назаренко Елена

я вообще не пойму какая сделка?

Ibrahim Zeynalov

Стрелка шашка. Наоборот. Шашка дороже. Стрелку можно даже заменить указкой из обычной ветки которая валяется в большом количестве особенно осенью

Алла Киселева

В моей жизни давно было, когда я из 4 х ни одного не выбрала.

Алла Киселева

Вспомни кадр из фильма-сказки Варвара-краса длинная коса Иван сразу же из 100 голубок выбрал одну и не промахнулся. Лично мне нравится этот кадр.

Ibrahim Zeynalov

И я о томже. Нечего перебирать фантики. Карамельки все равно нет

Алла Киселева

Нет, уж. Карамелька всегда в фантике. Так же как и дыма без огня не бывает.

Ibrahim Zeynalov

Пока карамель обернута это конфета. После чая конфетки нет. Остается что. Фантик. А бстракт

Zakir Skorpion

вся жизнь на выборах так,что хочешь не хочешь придётся...)))

Ibrahim Zeynalov

Да. Жизнь это поле цветов от весны до осени. Что нарвал или нет то и ...

Zakir Skorpion

искать нужно внимательнее...иначе запутаешься и не вылезешь...а вылезешь не там...😂