Марина Трамбовецкая

У Вас такое бывает" Зашёл в подъезд - и тут: музей культуры...

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

мы тут сложились, да и прибрались в подъезде. Не так уж это и дорого. И 21 апреля обязательно делаем приборку придомовой территории

Марина Трамбовецкая

вот мы так делаем,но находятся моральные уроды,которые все гадят

Шагарьян Хайретдинов

ругаться не нужно. И дети в семье сорят. Постоянно, методично прибираясь приучаем их к тому, что порядок - это гораздо лучше, чем всюду мусор

Марина Трамбовецкая

и так каждый год

Шагарьян Хайретдинов

а мама в доме каждый день. Вот, если сумела детей приучить, так хорошо, а я вот слишком уж часто обнаруживаю, что проще самому сделать, чем заставить

Муфассил Садраев

было.....весь подъезд было нарисовано, даже моя выходная дверь......но рисунки были забавные, не пошлые........

Св
Светлана_Светлана

Было. Ранее снимала квартиру в профессорском доме.там и книги и кадки с цветами и картины в под'езде

Марина Трамбовецкая

повезло-а у нас бумага ,пачки от сигарет,банки после пива и еще многое другое

Св
Светлана_Светлана

В нынешнем моем доме, где купила(новостройка)та же история. От того что живу в соседстве с пролетариями

Марина Трамбовецкая

вот вот-я об этом всегда говорила --соседство с пролетариями подобно чуме

Ан
Андрей

Да .Слова классика,в общественных французких туалетах есть надписи на русском языке.

Наталья Романова- Z

Бывает другое: Зашел в квартиру(свою), а тут нууу никакой культуры😌

Марина Трамбовецкая

и такое бывает

Алексей Берсенев

г.ЛИПЕЦК ул. КОМОНАВТОВ дом 5. конечно не РУССКИЙ музей-но очень красиво

Марина Трамбовецкая

Вам повезло,а у нас...........

Галина Архипова

УКРАСИЛА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ НА ПРАЗДНИК ---СОСЕДЯМ ПРИЯТНО...БУДУ ВСЁ СНИМАТЬ...

Андрей Юлитин

Я знаю например сталинский дом№ 9 тое управления НКВД = дом с парадной!

Андрей Юлитин

я там арбайтен 🔨 ⛏️= в 2005г....Делали всё таки дома ,стены тольщиной в метр с лепниной😵Ляпота!

Oleg Natucci

не в нашем подъезде, но зато нашу улицу все знают https://www.stihi.ru/2015/06/03/1814

Анатолий Харлашин

Что-то музеи не попадались, а вот общественные туалеты - было.

Владимир

у нас - оранжерея. В общем то,мы этому рады. Чистенько,красиво.

Павел Мерзликин

Только не культуры, а народного творчества.))

Геннадий Зернов

Культура бывает разная, иногда безобразная.

Левин Василий

Люди культурные там живут вот создали музей

Левин Василий

Спасибо Мариночка

Саня Зубенко

Зашел в туалет,а там холодильник-дома!😄

Вв

А у нас вааще Третьяковская Галерея. 😱

Нина Николаевна.

ПОКА НЕ БЫЛО-----НО С ГОДАМИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Nino

Да.. я сегодня картину поставила к цветам

Nino

Нет.. мы же следим. и уважаем себя и соседей

Марина Трамбовецкая

а у нас каждой твари по паре

Nino

Бывает.. Я цветы выставляю в подъезд.. и там ну незнаю

Nino

🤷‍♀️ 🎄

Анатолий Гришков

Хорошо еще по башке не шарахнули!🤝

Не Выясняй)

Скорее наскальная живопись аборигенов

Марина Трамбовецкая

вот и у нас такая живопись