Татьяна Ковалева (Павлова)

Последний секс в отношениях- это нормально или как? по мне нет, неприятно, так как и давать вторые шансы тем кто предал....

Ответы · страница 3
Ма
Марат

Все предают,и все прощают,и все дают,и все забирают😂

Ма
Марат

И чё ты готова встретить этот взрослый и опасный мир?😂😂

Ма
Марат

И чё всегда приходится держать оборону? Пригодились навыки бывшего по жизни?😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет конечно, по темноте не хожу, просто боюсь и все

Ма
Марат

Вот это правильно 😂. Спасение утопающих дело рук самих утопающих говорили ещё в советское время 😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

да бегаю хорошо, раньше пробежки делала

Василий Бахарев

Последний Сэкс-как контрольный выстрел в прошлое🤪

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше себе в голову что бы потом не доставать ее

Василий Бахарев

Это называется Ни себе ни людям!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это называется уважение к себе

Александр Максимов

Для чего тогда первый, если заканчивать последним?

Александр Максимов

Полюбоваться можно похотливо, а можно искренне и чисто!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

полюбоваться можно и одетыми, не жарко, а если жарко та в купальниках и нормально

Александр Максимов

Можно и одетыми похотливо, тут дело каждого « извращенного» вкуса

Татьяна Ковалева (Павлова)

похотливо одеваться для чего? приключений на 5 точку и так хватает и прилично одетым людям

Александр Максимов

Именно! Так зачем провоцировать больных людей в добавок к своей болезни?

Мохарям Ханипов

привет ..может у него вам нравится тело и способы ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это его проблемы.... мне такое никто и никогда не предлагал, зная мой характер..., хочешь вали, свистулька и барабан у двери, транспарант кину в догонку и попаду)))))по мне это неуважение к партнеру просто...

Мохарям Ханипов

думаю без уважительного отношения да ..согласен 🌹

Со
Созерцание

Знакомая, бывшая проститутка так делала.. к слову..

Татьяна Ковалева (Павлова)

таких знакомых не было и нет

Как Прекрасен Этот Мир))

Последний секс это последняя точка в отношениях))

Как Прекрасен Этот Мир))

Это не всегда получается, мы все разные и не всегда даже в одной семье находят общее

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает это не нужно, живут как в разных семьях. Если можно, вы замужем?

Как Прекрасен Этот Мир))

Наверно одиноко и мы здесь как бы убиваем одиночество, ищем то чего не хватает в реальной жизни

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет просто расслабляю мозг

Как Прекрасен Этот Мир))

А мне кажется здесь наоборот устаёшь при таком общении как вы, каждому нужно, ответить, подумать что написать и это как на работе, здесь нет близкого человека что бы можно было расслабиться, почувствовать поддержку, найти в чем то общую радость

Даниил ....

Кому как, зачем спрашиваешь? У всех же своё мнение

Даниил ....

Столько же сколько и в реальной жизни, это те же самые люди которые ходят по улицам

Даниил ....

Ну тут на твоё мироощущение уже

Татьяна Ковалева (Павлова)

то как сложно разбирайсяя сама)

Даниил ....

Для того чтоб ты сделала вывод!

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я не поняла вашего ответа-Кому как,- женщине не нужно, мужчине сбросить стресс видимо- зачем спрашиваешь- не понятно зачем ребята такое предлагали своим девушкам? У всех же своё мнение-адресован вопрос больше к мужчинам, женскую позицию знаю сама....

Он
Она

Дело в другом.....в заразе, которой могут наградить

Сергей

Ну, и не давай) Отношения померли, значит померли)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла, вы считаете что все девушки на раздаче стоят? подло как то...

Сергей

я ничего не считаю, для счёта уменя компьютер, не надо провоцировать на оправдания, я ответил как поступил бы я. Если вы другого мнения - ради бога, живите как хотите.😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

никогда такой ерунды мерзкой не получала! а живу как хочу всегда, на зависть многим

Сергей

вы какая-то нервная, я ничего такого не писал. Не выдумывате про меня ничего. Я не такой, как вам кажется) Скандальте с мужем, со мной не надо)

Татьяна Ковалева (Павлова)

во первых ни скандалю никогда и ни с кем, во вторых прореагировала на вашу реакцию про мужские слова о "последнем сексе" и ваши "Ну, и не давай", при чем совершенно вежливо....

Сергей

\\Вот и не скандальте.). У меня нет никакой реакции. Одна революция) Мне всё равно и нет дела до ваших отношений)

Роман Пивоваров

Наверное у женщин это острее . Легче отказаться.

Роман Пивоваров

Нет, конечно нет, Конечно Корея проигрывает по заработкам. Но и свои плюсы есть. Жильё им предоставляют, смотрят сквозь пальцы на левые заработки репетиторством, меньше работают, нулевой криминал.

Роман Пивоваров

Я в Америке не был, судить не могу. Может в чём-то и выигрывает. В Америке у меня друзья.

Роман Пивоваров

Но, многие там годами! Я встречал и по 8-12 лет!

Роман Пивоваров

Наверное нравиться. Устраивает.

Роман Пивоваров

Иных вариантов нет!!!!😊 может и страна, люди нравятся.,

Анна

Второй шанс дать ещё можно. Вот третий - никогда

Анна

Конечно. Согласна с вами. Надо договариваться до брака и дальше уже держаться договоренностей

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами, мы при разводе договаривались что не будет сын наш видеть мужиков или баб рядом с Сашей что бы не ломать ему психику...и опять поступок совершенно другой

Анна

Вот об этом я и говорила. Что человек не соблюдает договоренности. И это не ошибка, он просто непорядочный. С такими не стоит жить вместе

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не собираюсь, но так как есть общий ребенок поддерживаю общение, он начал ему говорить о выборе места жительства через год, т.е. через суд, а до этого мне говорил что отнимать ребенка не станет, и просил не лезть в его жизнь, так как нет своей, на что сказала что появление второго ребенка говорит об обратном, и как кукушка не бегаю от одного гнезда к другому)

Анна

Да. Тут повторять нет смысла. Так что вы правы

Гафур Камалович Карамов

нууу...последный "секс" - это ужее плохое слова....

Гафур Камалович Карамов

дааа так и я считаю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть считаете что приемлима она...

Гафур Камалович Карамов

что имееш в виду приемлема...."секс"...?

Татьяна Ковалева (Павлова)

про фразу, для меня это сдлово ассоциируется с тренажором, кем не являюсь

Гафур Камалович Карамов

понятно.....

Алина N

😂😂😂последний секс😂😂😂😂до слёз смеюсь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

рада что вам подняла настроение не поняьным вопросом

Татьяна Ковалева (Павлова)

в чем? что используют напоследок?

Алина N

без согласия Ж никто её использовать не сможет. Я не понимаю смысла в таком сексе, что значит напоследок???😂😂😂мужик нашёл лучшую другую, а тут решил осчастливить своим членом или чего??? что за бред?😂😂😂терпеть целого хряка ради одной сосиски?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы ошибаетесь, они сильнее и иногда хитрее)))

Алина N

то есть акт изнасилования напоследок😂ну, в любом случае под яйца бы получил!!

Tatiyna Gontar

да - предал значит разрыв по полной и капец...

Tatiyna Gontar

🪻👍😁

Ру
Русская

Последний секс в отношениях это нормально.

Ру
Русская

Для пар, которые расстаются, но хотят оставить хорошие воспоминания друг для друга.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошие воспоминания и так останутся от прожитых дней

Ру
Русская

Но в отношениях нужно ставить ещё и позитивную точку, а секс и является этой точкой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю так, не признаю это

Ру
Русская

Почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что так не поступала

Ру
Русская

И я тоже, ведь я никогда ни скем ни расставались.

Евпатий

А это как? Давай поебёмся и расстанемся?😎

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, вам виднее это не женские предложение......

Сергей Остёрский

Когда отношения рушатся, секса нет давно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? просто наверно не приятно и все,

Сергей Остёрский

НЕт желания просто.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, я когда почувствовала что бывший изменяет, как отвернуло от него.... и все, сейчас уже все давно прошло... все равно....

Сергей Остёрский

Вот-вот, не хочется его и ВСЁ.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "последний секс в отношениях"?

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда решили , что расстаются , но секс ещё есть?

Фи
Фигаро

а предпоследний? а третий до последнего?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы смешной, неужели вы думаете что я так быстро влюбляюсь? забавно, я не ведусь ни на деньги, ни на шмотки хочу нормальные отношения и дружбу и доверие

Фи
Фигаро

разве я не прав? нет же любви...а была когда то..

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знаю что это, любовь к детям, родителям да, к партнеру разочаровалась

Фи
Фигаро

ясно...не всем дано это чувство..

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, это что? забота, понимание, я и так это выполняла когда вышла замуж, а муж уехал на сборы летом, не могла уснуть без него...

Ар
Арагорн

А как вы узнали что завтра он последний?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я и не знала об этом, мужа как обычно проводила на сборы летнии с пустыми ....как обычно, а он обратно не приехал.... потом развод