Татьяна Ковалева (Павлова)

Последний секс в отношениях- это нормально или как? по мне нет, неприятно, так как и давать вторые шансы тем кто предал....

Ответы · страница 7
Андрей

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы не в курсе как обычно- моя хата с краю, ничего не знаю....

Ко
Котэда

или как

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть нет- т.к. это глупо

Дима Бойко

Алилуя

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть до этого не было и для вас последний как дар Богов?странно....

Дима Бойко

Никто пеня не любит не жалеет

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда, а родители? домашний питомец

Дима Бойко

Радитнли давно не место.отец другой стране..мать достала..есть две собаки и кошка

Татьяна Ковалева (Павлова)

родители ваши разошлись- бывает, отец уехал за границу- так же бывает, вас с матерью оставил - стандартно, мать достала- они такие все, ей нужно просто ваше внимание, кошки и собаки что бы о них заботится, все обычно... вам необходимо ее поддерживать и все

Дима Бойко

Я то ЗА..просто она по каждой мелочи достала даже за футболку то за духи..хотя я вместо нее в салоне работаю..деньги не пропиваю

Татьяна Ковалева (Павлова)

она хочет что бы вы лучше выглядели по этому футболки ваши ей не нравятся, мне тоже не понравилось когда сын летом в черной футболке приехал, мы пошли и белую купили, а духи только у женщин у мужчин туалетная вода, бывшему сама выбирала

Роман Смирнов

нафига

Роман Смирнов

девушка плакала в метро капец любви . мы с другом хотели защитить . она отомстила со мной ......................

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю что это такое, мне не предлагали никогда, а месть это слабость, предпочитаю быть просто счастливой

Роман Смирнов

тогда сама уж решила

Татьяна Ковалева (Павлова)

разница между моими детьми 9 лет, и после развода долго никого не было, были или нудные в общении или какие то инфантильные, а папашка Витюшки умный и хорошо готовит, и как то получилось с первого раза

Роман Смирнов

ее он бросил, рыдала , мстила 2 дня

Ян

Сойдет

Maksi Kara

👍🥃

Maksi Kara

👍

Янг Николсон

нет

Андрей Ожегов

🤫

Андрей Ожегов

Тогда что же второго шанса, надежды просили?

Татьяна Ковалева (Павлова)

со мной не прокатывает, если предал раз предаст и второй...

Андрей Ожегов

Дело ваше конечно!!! А я по любому от женщины жду понимания, прощения!!! А крутого и мужчина сам включать умеет!!! Типа все предатели, гады и ни за что!!!🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Удивительно, я разве так говорила- постоянно твержу что все разные: мужчины и женщины. Есть гулящие и меркантильные, но есть умные и порядочные) просто считаю, что необходимо все обговаривать, во избежание недопонимания)

Андрей Ожегов

Да, договариваться всегда надо!!! А я так понял вы говорите, если предал то значит заклеймил себя как ненадёжный, нельзя доверять уже!!! Или я вас неправильно понимаю? Думаю как мне кажется, поспешные выводы делаю?

Yury Kozhevatov

Ох

Yury Kozhevatov

Возвышенный текст...

Татьяна Ковалева (Павлова)

здесь не кафедра по литературе или нравственнности, спрашиваю то что мнне интересно и все

Yury Kozhevatov

Да я ничего не имею против!

Татьяна Ковалева (Павлова)

да если бы и имели что, как то...ровно

Yury Kozhevatov

Понятно,приятно иметь дело с НАШИМ человеком.

Любвиобильная Хочуха

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

что это означает, в носу ковыряетесь большим пальцем? ну у вас и носопырка, как у арунгутанга)))))))))

Любвиобильная Хочуха

Нет, не угадала,в другом месте 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

не стоили говорить что экономите на туалетной бумаге)

Татьяна Ковалева (Павлова)

в зубах, ну у вас и рот тогда разворочен, ногти не забываете подстригать, хотя зачем еду можно выковырнуть))))))

Владимир Бахмутов

👍